Друг

Всё больше стало казаться, что слишком стройным мужчинам нехватает вальяжности. Как будто занимаемое место в пространстве влияет на мировоззрение. Может ошибаюсь ?

−1
Ответы
Keeper

Мне кажется, Катя, всё дело в наличии или отсутствии природного артистизма. Мой бывший однокурсник говорит, мол, в институте мы были "как тростиночки". Но вот заходил я в комнату общаги в своём долгополом пальто, закуривал "Герцеговину Флор", и такой же тощий суетливый сосед хмыкал: "Ну, ты и... памятник! Водочки с нами не изволите ли откушать, Иосиф Виссарионыч?"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир у них деловой и жестокий поэтому не каких сантиметов и тем более вальяжности! Быстренько пришол увидел победит и вперёд на новые подвиги!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну ясно что бывают и исключения

Eduard Mielke

Зато Дрыщи ходят, расшиперив перья, как будто всю жизнь арбузы под мышками носил.😂😂😂

Sergio

Да! Хорошее худым не назовут! Жиробасы рулят!🤟😁

Ви
Виктория

За каждым стройным мужчиной стоит толстая жена

Ви
Виктория

да. кому то должно повезти

Mr
Mr.@

🖼Достаточно вальяжен)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 ошибаетесь однозначно🤘😂

В Лад

эт возрастное, не переживайте

Mr
Mr.@

🖼ДРУГ(ОН).....

Иса Джи

Влияния повсеместны

Иса Джи

Всего на все

А. П.

Им она и не нужна.

Друг

Вроде интересна причина,а не следствие

А. П.

Ну, нет необходимости в этом.

Yuri ...

Ага,..🖼

Сергей В.

нет всё верно

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Кузнецов

Влияет

Добрейший Тролль

Шо?

Друг

Из внутреннего состояния души

Друг

Тогда должны мочь выплюнуть

Друг

"я своё никому не отдам, чьё бы оно ни было")))

Добрейший Тролль

Ну во первых, пью только чистый спирт, и пью стакан до краев.

Друг

Ну я ж девочка. Могу опаздывать

Друг

Вот да, именно если их под лупой нужно рассматривать. Стройные до прозрачности. Короче мужчины с приличной недостачей веса и отсутствием мышц ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда почему вальяжности?

Друг

"Вальяжность - это неторопливость, солидность, непринужденность. " Поэтому именно вальяжность )) Ну не знаю,пришло в голову именно так. Вам слово не нравится ?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По-моему, оно имеет другое созначение, чем подразумеваемое слово 🧐

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотя, в устаревшем смысле, вальяжность = массивность.