Сергеич

насколько ты веришь в приметы?

Ответы · страница 2
Шальнева Татьяна

выборочно)) в хорошие верю, в плохие нет))

Олька Дьяченко

Не верю 🙂 я верю в Бога а не в приметы 🙂

Оксана Дебель

Я им не верю, но постоянно о них думаю

Сергеич

значит - веришь.было что-то необычное в жизни?

Не верю, и считаю сие идиотизмом.

Сергеич

считаешь,что твоя жизнь под твоим контролем? 😉

По большей части. А вот насчёт судьбы не знаю.

Суеверие и Бог разные вещи.

Люба Зарва

когда касается зто только мкня

Люба Зарва

в разумных пределах,а не тупо во всё!

Сергеич

где они - разумные пределы...

Люба Зарва

У каждого свои,лично где мой предел я знаю.А тупо это примерно так;если чешится левое ухо,не обязательно кто то в него даст.

Николай

Природным 100% ! Остальным 0,0 % .

Вера Гудович

Природные приметы уже давно доказаны, их великое множество. А такие как встать с левой ноги, вернуться домой, что-то забыв и т.д. и т.п. -- глупости!

Сергеич

и какие же уже доказаны?главное - как?(к Вере)

Вера Гудович

А доказано на личном опыте, с детства. Например. Низко летают ласточки -- к дождю. Пузыри на лужах --- дождь нескоро перестанет. Солнце заходит в красное небо -- к завтрашней погоде (зимой -- к усилению мороза)... Если на ближайшем заводе сегодня зарплата, то во дворе мужики будут до ночи галдеть (Это уже шутка, но правда!).

Сергеич

пора энто все патентовать.я - на правах соавтора.а там,глядишь,и за гороскопы возьмемся... 😉

Вера Гудович

В соавторы я Вас беру, а вот по поводу горoскопов -- сразу признаюсь, я не сильна. Придется Вам искать другого соавтора!

Сергеич

я обучу..назад дороги нет.(к Вере)

Людмила Федько

если они не слишком обсурдны

Сергеич

Абсурд - это же интересно...)те же приметы...)

Колбина Марина

Суеверна до кончиков мозгов

Сергеич

как же ты из дома то выходишь...)

Оксана

только в закон бумеранга...

Сергей Чернышев

На них.........но на очень долгих наблюдениях

Оксана

Вот!)))

Сергей Чернышев

Основное слово ДОЛГИХ а не разовых )))

Оксана

Я не делаю выводы на основе РАЗОВЫХ наблюдений...Они как раз ДОЛГИЕ..

Сергеич

да тут опытные практики...

Cherry Cherry

Верю своим предчувствиям.

Cherry Cherry

Чаще да.

Irina Neuman

nastoljko naskoljko oni menja ustraivajut

Людмила Барминова

обожаю черную кошку

Сергеич

их готовить не умеешь...))

Галина Троянская

суеверие это грех.

Галина Троянская

а со всех сторон - это плохо.

Галина Троянская

в Господа Иисуса Христа. это Он говорит ,что не в приметы надо верить ,а в его спасительную жертву.

Шумская Ольга Людвиговна

ну не до фанатизма

Шумская Ольга Людвиговна

ну вот одна есть, 100 пудов правда! если вне дома( ну например в поликлинике сижу в очереди, народа много)и ни с того ни с сего начинаю часто зевать-сглазили, суки!

Светлана Курманова

Только в хорошие)

Сергеич

и что потом? отвечай честно,я ведь диссертацию пишу... ☕

Светлана Курманова

Еще одну примету, или что будет если наизнанку надеть. ?если второе, то ,вроде ,что то хорошее сегодня произойдет

Н.ш.

Совсем чуть-чуть.

Н.ш.

20%

Надежда

не верю в эту чуш

Надежда

конечно снятся...даже тонкий сон бывает

Алина Стрижак

В свои личные 100%

Сергеич

..из личных - например -- ?

Алина Стрижак

Убирать ножи на ночь со стола в стол или карман для ножей,а то утром дома может случиться ругань. Черная кошка перебежала дорожку-к деньгам,белая-к новому знакомому. Если вышла из дома,но вернулась-день удачный. Нашла деньги-отдай бедному,через пару дней жду прибыль на работе и новых клиентов.

Сергеич

откуда взяла эти познания?)

Марина Петренко

Ни насколько. 😛

Сергеич

я в общем тоже,но может народ не замечает последствий?

Марина Петренко

Если бы они были, народ бы заметил. Человек сам себя програмирует: - дорогу перебежала черная кошка, значит что то случится, вот он и ждет этого и сам притягивает неприятности. 😮

Сергеич

в жизни были необъяснимые случаи?

Марина Петренко

В жизни всего много бывает, но все обьяснимо, когда проанализируешь, а когда панике поддашься, то везде мистика мерещится.

Сергеич

зачем же паника?но объясни - зачем,например,нам пять пальцев?

Марина Петренко

И две руки, два глаза? Странный вопрос, Бог нас создал такими.

Сергеич

рождаються и с двумя мозгами.и живут.

Евгения

Не верю вообще!