Сергеич

насколько ты веришь в приметы?

Ответы · страница 4
Bai_Ka Babai_Ka

намного

Bai_Ka Babai_Ka

я их очень много знаю.все пересчислять не стану

Bai_Ka Babai_Ka

разбить зеркало.как вешать зеркало.какое покупать зеркало.что с ним делать можно.а что нельзя и тд

Сергеич

..ясно,повернута бабайка на зеркалах?)) 😎

Сергеич

да,слегка повернут..))а зеркало зеркалу - рознь..)

Нина Кулькова

немного

Сергеич

Нина,приведи пример..) 😎

Нина Кулькова

когда приходится вернуться, через порог переступаю спиной вперед и сразу смотрю в зеркало

Нина Кулькова

возвращаться- плохая примета

♛К
♛Оксана Колесникова

не верю

Волга

только в личные

Сергеич

в быту приводишь - "госсподии.."?

Волга

:?

Евгения

Не верю,все это ерунда!Придумали неграмотные люди,которые какие то вещи не могли объяснить!

Волга

скорее всего))

Волга

😛

Ли
Лика

не верю

Сергеич

считаешь что жизнью управляешь сама?

Ли
Лика

не управляю))а во многом жизнь зависит от меня..

Сергеич

...блаженны неверующие...)

Иванутая

Не верю

Сергеич

да ну?и гороскопы не читаешь?не верю. ☕

Иванутая

Не читаю))

Иванутая

Ответы в спрашке))))

Танечка

Верю))))

Танечка

Конечно.если вижу кровь то родня едет)) мясо то болею)) яйца то тут же кто нибудь да явиться

Сергеич

я не про то.одна знакомая их помнит как кино,даже вот книгу решил накатать...)

Танечка

Ну я тоже помню.самые важные

Сергеич

везет тебе...сниться,такое растакое...жить бы там...(БАЦ и забыл...))) ☕

Сергеич

чуковский ни в чем не виноват...и не такое присниться...))

Алёна Баранник

здраво

Алёна Баранник

с каких пор слова тупо и здраво синонимы 😮

Мир

верю...

Сергеич

например? спрашивал ведь..

Мир

Верю, что возвращаться нельзя перед дальней дорогой... Планировать что-то на ночь глядя...и мн.др...

Сергеич

придумываем сами себе эти бредни..)у мозга,видимо,бывают скачки - повыш. активности.. возможно он что то даже создает, причем материальное..

Мир

Возможно....тоже так считаю

Мир

Крайнее? То что наш мозг способен на многое...

Сергеич

..ясно.. что из проф. сочинителей?)

Vi Za Vi

Да так

Татьяна Варфоломеева

На 30%

Сергеич

...в них - или верить,либо нэт..)

Сергеич

..не очень..) Таня,где твое лицо здесь?)

Евгений Жадушкин

верю

Ольга

верю

Наталия Корнева

верю

Наталия Корнева

прислушиваться, но не следовать на все 100

Настенька

50/50

Настенька

куда? сюда? сюда нет...... почему я именно Вас в этом уверяю, ведь Вам все равно наплевать... Вы верите только умершим наверно? Вот спасибо....

Сергеич

верить всем - самому не доверять.настолько слаба,что бы не совершить Подвиг?,,))

Настенька

подвиг? в чем он по вашему я должна выразить?давайте слабость оставим впокое, сила духа сильнее всего, а у меня он присутствует. если вам действительно зачем-то нужны доказательства, то позадовайте наводящие по теме вопросы, я отвечу. Если вы вобще понимаете о чем моя речь. может вам лет 12, а я с вами как с понимающим, это смешно... или закроем наш диалог бесполезный. непонимаю людей которые лезут в чужую жизнь не пройдя по их следам...

Сергеич

лезу в чужую жизнь...)ты же ее сама тут на блюде выкладываешь...

Настенька

Я просто отвечала на интересующие Вас вопросы на сколько посчитала нужным. Особенно про подвиг какой-то мне вобще не понятный, в чем он должен вырожаться с моей стороны.У нас с Вами не получается номального диалога. Вы в праве мне не доверять, Вы в праве посмеяться надо мной. Видимо Вам это доставляет удовольствие. Я не буду оправдываться перед Вами или доказывать что-то, так же не буду Вам объяснять свою позицию, не предоствлю Вам такого удовольствия. Видимо мы очень разные люди с Вами, с разными понятиями о жизненных ситуациях, и их взглядах на те или иные проблемы. Всего лишь пожелаю Вам добра и здоровья и прощайте.

Александра

10%

Сергеич

..10% - начало..) что - например?)

Александра

в зеркало улыбнуться, если вернулась домой