Михаил (Москва)

В наше время любую информацию нужно воспринимать не как правду, а как то, что правдой посчитают другие и как эта вера на них подействует?))

Ответы
Е Ф

Нам, конечно, все преподносят с их точки зрения, но надо анализировать: правда где-то посередине

Восток Дело Тонкое...

В любое время информацию надо воспринимать , как информацию. Не более, не менее

Михаил (Москва)

С теми с кем встречался - находил... Если бы не было положительных примеров, я бы принял то что виноват я) А тут, только созданная среда и привычки которые навязывает легкость онлайн общения испортившая женщин) А я меняться не хочу. Мне нужно то что нужно мне. А пресмыкаться и переделывать себя для этого я не буду.

Восток Дело Тонкое...

Мы с философии перешли на тему о личном?)) Не, надо

Михаил (Москва)

Надо)

Вера Гудкова

Надо к ней относиться,как к информации и только.

Евгений Медем

Сложно, проще плюнуть, как советовал О.Бендер.

Александр Шебалин .

Да,и это истинная правда!

Василий Тимощук

пусть будет, как будет !

Се
Сергей

такое время..

Светлана Филюкова

ЭТО ИХ ДЕЛО,