Лариса

Почему несправедливость торжествует чаще?

Ответы · страница 10
Наталия

За справедливость бороться надо. Не все находят силы и способы.

Роман Равский

Не правда. Все мире закономерно. Что человек сеет то и пожинает.

Fuad

смотря для кого как видится, всё отражается на Ваших поступках.

Сергей

Потому что пока побежденные жалуются, победители бегут дальше

Кукуев Дмитрий

Хороших людей в мире больше. просто плохие лучше организованы.

Александр Давыгора

Только она и торжествует. Справедливость напивается тихонько.

Олег Приходченко

потому,что часто у несправедливости больше денег,чем у правды

Вячеслав Зайцев

по тому что вокруг практически все дегенераты... увы но это так

Buyun Black

Дажь не знаю,наверное жь от того что все помешаны на деньгах...

Николай Кисельников Хабаровск

просто вы на это внимание обращаете...а когда все нормально....

Ольга Бахиркина

Несправедливости в нашей жизни - перебор,поэтому она и рулит.

Ванькин Сын

Потому как успехи не замечаете или принимаете их как должное

Леонид Кирийчук

В нормальных странах не так. Там справедливость торжествует.

Евгений Медем

Потому что справедливость у всех разная. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Rafael Abramov

прав не тот кто действительно прав , а тот у кого больше прав

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Сергей Саяпин

Она торжествует, но не долго, все равно будет все бумерангом

Евгений Колесников

Это жизнь, миром правят деньги - у кого их нет, нет и шансов...

Евгений Колесников

К сожалению - это именно она...

Ахмат Хубий

до нас тоже так было... а сейчас это стало обычным явлением...

Юрий Баканов

Просто о ней дольше помнят, а все хорошее быстро забывается