Лариса

Почему несправедливость торжествует чаще?

Ответы · страница 24
Сергей Мартынов

Зло активно.

Сергей Мартынов

злу хорошо когда плохо другим оно и старается

Лариса

Добро-то почему не старается? Именно в нашей стране..

Лариса

Слабый мы народ... Нет, где-то безусловно сильны, но...

Лариса

ООО... Ещё Некрасов писал про то, что "жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся...."

Один Из_Многих

жизнь детка

Один Из_Многих

Неважно ,все равно красавица

Лариса

Пасиб, но легче от этого не становится..

Один Из_Многих

расслабься и получай удовольсвтие

Александр Викторович

есть опыт?

Александр Викторович

несправедливость можно испльзовать в свою пользу

Лариса

А вот на это надо опыт, который есть не у всех...

Виктор

Ей проще

Лариса

Чувство остаётся... - сам дурак..

Виктор

Не надо ни на кого оглядываться!Ну,а если сам себе такое внушаешь...

Виктор

Тогда откуда такой пессимизм?"Никто не даст нам избавленья,ни царь,ни бог и не герой.Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой"

Лариса

Да уж... Какой же сильной должна быть рука..

Виктор

Обыкновенной.Просто ,этих рук д.б. много

Андрей Мягков

СЕ ЛЯ ВИ.

Лариса

Да все нормально, это слова из песни))

Андрей Мягков

МОЖЕТ- ВИДИТ-НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕТ МЕЧТЫ..................ПОСМЕЯЛАСЬ ТЫ.

Андрей Мягков

ДА. ТОЛЬКО ЗАБЫЛ КТО ПОЕТ.

Ольга

силы зла

Михаил

потому что оптимизма не хватает в природе все сбалансировано

Матвеенко Валерий

а как же

Лариса

Злые не от хорошей жизни... Круг замкнулся...

Farra Lion

честно?

Farra Lion

этот несправедливец уже на кривом пути....и он не обращая внимание на то, что время не стоит ...упускает его.....на бессмысленное, ненужное.......короче в итоге он проиграет...............а у другого ...т.е. справедливого ....накапливается благое .....то что с ним несправедливо поступили ...тоже прибавляется благое)))))) .....