Лариса

Почему несправедливость торжествует чаще?

Ответы · страница 4
Alina Nn

это иногда со стороны кажется, что несправедливость торжествует, на самом деле очень даже все в жизни правильно

Стас Цеханович

потому, что её творить проще, не надо задумываться, не надо сковывать себя рамками приличия..... Наверное поэтому.

Виктор Аваков

знаете, плохих людей меньше ,но они сплоченнее или плохое как муха в супе,уха маленькая а вся кастрюля на выброс

Ирина Тихомирова

Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и выше! Мне это ясно как простая гамма!
Пушкин. Моцарт и Сальери

Сергей Полицын

Как знать, быть может посмотря на вещи под другим углом и добавив объективности, то окажется, что все иначе...?

Лариса

Вот обьективности как раз хватает...

Геннадий Чеботарёв

Весы уравновешены и добро не может победить зло. Просто добро мы воспринимаем как обыденность, а зло помним.

Геннадий Чеботарёв

Весы с добром и злом. Причем я?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Она не торжествует она пляшет на костях справедливости, но близок час когда справедливость восторжествует

Наталка Ким (Зубец)

Все происходит так как должно произойти, а справедливо это или нет это уже наше отношение к происходящему.

Мистер-Х Мистер-Х

Значит так надо, это жизнь, все нужно испытать и несправедливость тоже, хотя это не справедливо, но это так

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это кажется..на самом деле все относительно и что для одного справедливость - для другого нет...и наоборот))

Андрей Киркаленко

Несправедливость - подлая, хитрая и коварная. Правда - открытая, честная, без камня за пазухой. Вот почему!

Владимир Скворцов

Вообще то с точностью до наоборот, просто несправедливость замечают чаще, особенно по отношению к себе.

Ирина Ирина

Это только кажется. Потому что, несправедливость вызывает более сильные эмоции. Добро, в порядке вещей.

Rabusta

по тому, что даже торжество справедливости нам кажется несправедливостью. Ведь, у каждого своя правда.

Шамиль Атабаев

Просто так мир создан,но нас простых и добрых больше.И ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ .Верь в себя и оно обойдет тебя.

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Сергей Никонов

Потому, что справедливость, понятие относительное. То что для одного справедливо, для другогоЮ - нет!

Александр Родин

Л. Н. Толстой в «Войне и мире» сказал: «Хороших людей намного больше, но плохие лучше организованы»

Филосыч

Потому что справедливость пока еще собирается отметить свое торжество. И когда оно отметит... ух...

Олег Гумбатов

Это только временно. А потом время и природа начинает постепенно всё расставлять по своим местам.