Лариса

Почему несправедливость торжествует чаще?

Ответы · страница 7
Юрий Бербек

Всё равно добро победит зло - оно поставит его на колени и перережет ему глотку!

Лариса Ларуша

Она больше будоражит и обращает на себя внимание...может поэтому так кажется...

Дм
Дмитрий

Видимо на несправедливость есть поддержка, а на справедливость - кишка тонка

Александр Куликов

потому, что справедливость мы воспринимаем, как должное и чаще не замечаем...

Ирина Гареева

Это только кажется. Все получат по заслугам. Закон бумеранга работает на 100 %.

Петр Фигловский

кто вам такое сказал.справедливость чаще.если честно не справедливости нет

Потому что нас окружает, больше не справедливых людей, нежели справедливых!

Admiral Jons

Потому что ее больше. Так что все нормально относительно частоты торжества.

Dratuti Vsemm

твоя несправедливость кому то является справедливостью...все относительно

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Вера Слепцова

справедливость всегда восторжествует, но это может быть позже и незаметно

Альбина Хаялиева

все относительно-что является не справедливым для вас для другого правда.

Ola .

а после спровидливость видимо ты посвим меркам не правельно раскидываешь

Асадулла Бекмурзаев

Потому что в нашем обществе сейчас очень трудно пробиться справедливости

Сева Бахарев

желающих справедливости.. больше... а что это вообще такое.. ума понять нет!!

Ал
Александрович

Потому что она чаще направлена на людей, которым трудно за себя постоять...

Анатолий Малышенков

надо смотреть через духовную часть и вы увидите правда торжествует............

Ви
Виталий

Потому что справедливость побеждает побеждает,а победить никак не может)

Елена Крехова

Потому что рогатый не дремлет)))))потому что юбит сложнее чем ненавидеть))))

Антон Токарев

потому что много внимания ей уделяете
даже здесь зачем-то о ней написали)