Св
Светлана

Нужна ли проверка отношений до брака?

Ответы
Владимир Шибнев

Что значит "проверка отношений до брака"? В чём она состоит?Бывает же, что люди женятся и через три месяца после знакомства, и через 1-3 года, а браки всё равно распадаются... Вряд ли тут какая-то "проверка" поможет

Св
Светлана

Я согласна, хотя многие почему то за проверку

Просто Я Такая

Нужна - так скажут вам мужчины. А сами только и думают, кто же сможет их продинамить, такую зауважают. Хотя в реале будут ныть долго и с пристрастием, чтобы только раскрутить.на такую проверку.

Алексей Прибылов

Смысл?полная утрата доверия после таких проверок.... подруга сестру подсунула, с сестрой и остался жить. она умнее-правду рассказала.

Де
Дед'уктор

Скорее, да, чем нет. Но не обязательно. Брак не является священной коровой. Брак, он, как мёд: если он есть, то его, тут же, нет.

Рафаэль Шакуров

канеш . надо прям с вечера до утра все проверять и проверять . а после опять проверять 🤣

Александр Савельев Ua

Да зачем? на лисапет и в Сельсовет. Потом разберемся) ( сейчас так большинство думает )

Игорь

Проверка не нужна, а вот присмотреться как следует друг к другу стоит.

World See

может лучше этот срок надоедания друг другу включить в послебрачие?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крайне желательно. Нужно снять квартиру и пол-годика пожить вместе.

Виктор Алексеенков

Что значит проверка,?на совместимость или платежеспособность?

Саша Суровый

проверка нужна ,брак он ни кому не нужен ,только качество

Ирина Карпова

обои вместе переклейте или плитку в кухне переложите...

R Rk

конечно,а как не по размеру?что потом с этим делать?

Ирина Гавриловна

Смысл?полная утрата доверия после таких проверок

Незваный Гость

Если не противно в постели то сладится🥴😁

Ге
Геннадий

кому как нравится... а будет так, как будет...

Дмитрий Каракозиди

Смотря что понимать, под словом проверка?

Сергей Шубин

Обязательно чтобы не залезть в капкан

Николай Шалашов

Нет. Брак- это самая лучшая проверка !

Сергей Алексеевич

каким образом можно проверить ?

Св
Светлана

Спрашиваю

Сергей Алексеевич

я бы тоже проверил каждую претендентку