Улыбка

А вы знаете что есть музыка Вселенной?

Ответы
В Лад

Число пи, как и апория "Ахил ни когда не догонит черепаху" проявление особенности нашего здравого человеческого восприятия, включающего в себя, обязательно чудо.Число пи -отношение длинны окружности к диаметру, - иррациональное число, значит, ряд цифр после запятой бесконечен, и значит в нашем восприятии , реальности окружность никогда не замкнется тогда, когда очевидно (чудо?)это не так...

Владимир Строганов

У меня была программа, которая играла мелодию судьбы в зависимости от даты рождения и положения планет..

Михаил Киранов

Несколько лет назад я уже слышал эту мелодию
Но там не было дополнительных комментариев

Ya
Yarina

Очень красиво!!!!!! Сама люблю играть на фортепиано, особенно,когда на душе кошки скребут

Роберт

Я не понял смысл идеи ...

Улыбка

В комментах

Роберт

Нет , я не про вообще популирование , а какая связь между последовательностью и мелодией ? А если взять другую измерительную систему чисел - к примеру двоичную, восьмеричную ?

Улыбка

В комментах

Роберт

Ааа , в других . Правильно . Я тоже не люблю , когда спрашивают то , о чемуже писалось.

Ва
Валерий

мы еще не слышим,нас закрыли от музыки вселенной.только во сне можно услышать

Улыбка

Послушай в ролике

Ва
Валерий

и аообще наша славянская частота музыки 432гц сейчас 440гц.изменили специально

Ѻлегъ

но, это явно не звучание числа "пи" ...это гораздо более сложная мелодия

Улыбка

Много удивительных фактов связано с этим числом. А сравнительно недавно мир услышал "музыку Пи". Композитор и музыкант David Macdonald сочинил мелодию, в которой цифры числа Пи были преобразованы в ноты партии правой руки, а для левой руки был подобран красивый аккомпанемент.

Ѻлегъ

если Вселенная и имеет звук, то это " услышал" только Бах

Тамара Гончарова

Мощная мелодия

Улыбка

Красивая

Вв Сс

У меня была программа, играла мелодию своей судьбы, по звездам..

Улыбка

И как понравилась вам эта мелодия судьбы?

Вв Сс

Необычная, это набор звуков с учётом положения планет и аспектов личного гороскопа..

Ал
Александр

Не знал, буду знать, если эта то противная.

Мудояр Яромуд

Притянуто за уши )))) Людям социальным это свойственно😉

Улыбка

Много удивительных фактов связано с этим числом. А сравнительно недавно мир услышал "музыку Пи". Композитор и музыкант David Macdonald сочинил мелодию, в которой цифры числа Пи были преобразованы в ноты партии правой руки, а для левой руки был подобран красивый аккомпанемент.

Мудояр Яромуд

Это лишь творчество, хотя возможно в этом что-то и есть, но нам это неведомо... одни догадки и предположения

Людмила Иволга

Что за музыка?А что в ролике?Нет времени смотреть...

Улыбка

Куда торопимся?

Людмила Иволга

Завал,не успеваю отвечать,"Спрашка" сегодня "бомбит",такое нечасто бывает,но бывает иногда.....

Коля

Есть радиосигналы,но можно ли назвать их музыкой?

Вячеслав Серкин

Думал в свое время, что число Пи это программа.

Улыбка

Много удивительных фактов связано с этим числом. А сравнительно недавно мир услышал "музыку Пи". Композитор и музыкант David Macdonald сочинил мелодию, в которой цифры числа Пи были преобразованы в ноты партии правой руки, а для левой руки был подобран красивый аккомпанемент.

Weißer Su

Есть. Только мало кто может слушать

W Ser G

ещё в девятом классе.79 года

Александр Николаевич

Да, и название ей гармония.

Селия Вымри

Ну типа альбом Зодиака 1982

Ал
Алексей

конечно . это и держит нас

Владимир Ляпин

Наше дело шестнадцатое...

К.а.н.он

С гармонией напряженка

Евгений Во-Ин

красиво, но увы не верю

Евгений Во-Ин

вот оно мне надо? я уверен что число Пи просто в гаммы не уложится

Улыбка

Много удивительных фактов связано с этим числом. А сравнительно недавно мир услышал "музыку Пи". Композитор и музыкант David Macdonald сочинил мелодию, в которой цифры числа Пи были преобразованы в ноты партии правой руки, а для левой руки был подобран красивый аккомпанемент.

Евгений Во-Ин

я правда не слышал - но меня такие факты интересуют всегда

Улыбка

Ну вот. Поинтересуйся. В ролике можно послушать музыку.

Евгений Во-Ин

я её услышал и мне поравилось