Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 12
Любовь Карпицкая

а потому,что я жизнь учил не по учебнику.Просто я работаю волшебником.......................

Олег Горохов

у вас шрифт перестал поддерживаться, вопросики пошли, как на китайских этикетках

Ехидна Болотная

Нет то верно

Го
Гор

тоже задаюсь этим вопросом - и надоели ответы типа: потому что. Может не отвечать?)

Бу
Бусинка

Я ждала именно вашего ответа)

Marina Davidivskiy

просто так.................................................................................................................................

Гульмира Серикбаева

Да потому,что если бы она сделала как я ей говорила.....то все было бы зашибись!!!!)))))

Анастасия Шапабиева

Потому что человек ко всему привыкает. Не смотря на то,откуда он и где живёт. Вот...

Michael Lvovich Kunin

Свет свечи манит тебя ! Посидели б у огня !Выпили на Брудершафт -мило-б целовались

Анна Украинская

(-)+(-)=(+), это тоже самое что (-1)+(-2)=-3; -1-2=-3; +8-5=3; левая часть не всегда как ваша правая.

Александр Незнайка

Я же говорил уже! Что чем больше своруешь в нашей стране, тем меньше наказание!!! 😄

Евгений Меньшиков

Знать не знаю, ведать не ведаю, да и вообще даже рядом не стоял. 🙂 А что случилось?

Евгений Меньшиков

Пока не дождалась? 🙂

Титания

Нет как видишь ((( всё ещё здесь

Евгений Меньшиков

Печаль, грустишка? 🙂

Титания

Неа, некогда грустить, лето же!!))))

Евгений Меньшиков

Ну это да. 🙂

Александр Морозов

Ой... Ну спросила.. так в двух словах то и не сказать... Это очень длинная история))))

Ехидна Болотная

Верно...

Светлана Суркова

Ну...... "Потому что ни один волос с головы человека не падает без ведома Божьего"...

Да Ос

не всё так плохо. "и лишь перед самым рассветом поют птицы, славя красоту жизни" 🙂

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Коллеги плова испорченного наелись... Такую чушь псевдоцитатную несут поэтому...

aa
adidas adidas

Потому что он меня задолбал ... сидит и пьет , сидит и пьет... не платит только ноет

Ал
Александрович

Исходя из странности вопроса, отвечаю тоже необычно: потому что перпендикуляр!

!!!

Оригинально

Радиф Ганиев

Во первых: Потому что..Во вторых: От того что..И в третьих: На фиг это было нужно...

Алексей Иванович Белосюк

".................отчего,я не знаю сам,что поверил твоим голубым глазам............................"

Ал
Александрович

Ответ может быть столь же краток и невразумителен: потому, что перпендикуляр...

Дождавшаяся Любви

Может масла подлить))

Ал
Александрович

Можно и масла - цель оправдывает средства.

Дождавшаяся Любви

Не люблю колеи. И масло

Ал
Александрович

Ну и ладно. соцсети - не место выяснять правильность тех или иных воззрений...

Дождавшаяся Любви

Конечно. Только глаза в глаза

Zita Klimaviciene

Потому что звери убивают других чтоб выжить а люди от жадности и удовольствия