15 причин, почему женщины живут дольше мужчин
Самая главная причина – у женщин нет ни жен, ни подлых тещ!
Женщины умирали бы в таком же возрасте, как и мужчины, если бы не опаздывали как всегда
Женщины никогда не держат негативных эмоций при себе, они их тут же выбрасывают на мужчин, сокращая им жизнь и продлевая себе
Женщины лучше питаются. Захотела поесть – пошла на кухню и сварила. У мужчин с кашеварением трудно. Если мужчина завел себе жену, которая хорошо готовит, то он все-равно умрет раньше ее, от ожирения.
Мужчины всегда пропускали женщин вперед, а это единственный случай, когда женщины пропускают мужчин.
Женщина никогда не умрет, не посмотрев свой любимый сериал, а их у нее много.
Женщины глупостей не делают, они заставляют их делать мужчин.
Мужчины живут меньше женщин, потому что начинают пить и курить из-за них, а потом женщины заставляют бросить эти привычки, а это большой стресс.
Логика – если бы женщины умирали раньше, кто бы тогда ухаживал за пожилыми мужчинами?
Мужчины ленивы, от этого и умирают раньше.
У женщин каждодневные обязанности – мыть посуду, стирать белье, мыть полы – легче, чем обязанности мужчин – передвинуть шкаф, привезти холодильник и т. д.
Женщины живут дольше, потому что нервничают из-за проблем, а мужчины нервничают из-за проблем и из-за того, что нервничают женщины.
Женщины по вине мужчин теряют только девственность, а мужчины по вине женщин теряют здравый смысл, голову, холостяцкую жизнь.
Женщина никогда не решится умирать с мыслью, что мужчина после ее смерти будет ей изменять.
Женщины живут дольше мужчин потому, что с ними чаще хотят заниматься любовью и сексом, чем с мужчинами.
прочитала. спасибо.ну так серьезно и внушительно подошли к это вопросу. еще раз спасибо.благодарна.
У женщин возраст выхода на пенсию ниже - на отдых раньше. Подавляющее большинство из них не служат в армии, а там трудно и можно погибнуть. Большинство женщин сидят в положенном декретном отпуске - понятно, что там не сахар, но это гарантированная защита от увольнения - меньше стресса на эту тему. Беременную женщину нельзя уволить, а вот отца в это же время - можно - стресс для мужа остаться с семьей без зарплаты. Вот примерно на эти годы и разнятся средне прожиточный возраст разных полов. Кстати, в развитых странах разница меньше.
Что верно, то правда.Мужчина испытывает физические и эмоциональные перегрузки Львиная доля ответственности как на работе, так и в семье, лежит на мужчине.Мужчины мало говорят о своих проблемах и переживаниях, из-за эмоции не находят выхода и медленно подтачивает здоровье. Нежелание мужчин посещать врачей и принимать медицинские препараты общеизвестные. Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают. А главное все дело в иммунитете, иммунологические показатели крови с возрастом снижаются, но у мужчин это происходит быстрее, нежели у женщин.Зависимость от алкоголе и никотина.А сердце, у женщин оно начинает беспокоить в среднем на 10 лет позднее, чем у мужчин.И все это может быть причиной того, что женщина живут дольше. Спасибо.Отличный ответ.
Наверное природа так распорядилась.Мужчины только физически сильнее, а психологически им до женщин далеко,вспоминаю, как ходили на практику в абортарий-так один из парней как пробка выскочил оттуда, а второй вообще в обморок грохнулся,девчонки потом долго хихикали- предлагали всех мужчин через это заведение пропускать, перед тем, как жениться надумают- может женщин больше ценить бы стали.!!!
наличие рядом мужчина- не гарантия абсолютного счастья для женщины. можно быть замужем и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной. Удачи Вам. Встретятся обязательно на вашем пути мужчины которые ценят женщин!
У меня был такой- но жаль прожил недолго!
спасибо! Вас тоже с праздником! Счастья здоровья и любви!
так , блин , чего , вам , шалавам , дольше и не жить то ? все кризисы , дефолты и катаклизмы этого мира принимают на себя мужчины и , работая по 18 часов в сутки , защищают от них семью . а дома в засаде сидит жена - снайпер , чуть не туда высунулся - огонь на поражение . и , естественно , никакой благодарности , даже говорить смешно . потому и живёте , что на чужой крови .
вы правда думаете , что только моей ? все как один .
У женщин больше запас прочности. Так с древности повелось - женщина должна родить, воспитать, поднять потомство. На ней дом, хозяйство. Так что ей надо жить долго. А мужчина до 30 лет должен быть уже убит на войне. Зачем ему большой запас прочности?
Хороший вопрос! А ответ простой, женщины всегда очень бурно отображают свои эмоции, но на уровне истинного переживания они очень безразличны, показывают лишь картинку, а мужики все переживают полностью и искренне... Потому и дохнут, дураки!
Сила в единстве и взаимопонимании...Мы давно уже перестали понимать друг-друга...Истинный мужчина продлевает жизнь женщине давно доказано, так же и женщина продлевает жизнь мужчине...Мы люди и достойны быть сильными вместе
у женщины стимул- вырастить детей.. им помочь с внуками и т. д.... у мужчин нечасто бывает такая мотивация.. теряют смысл жизни спиваются и т. д..в чем то сильнее мужчины в чем то женщины..
Есть сила физическая (мужчины) и физиологическая (женщины). Да и женщины как-то больше о своем здоровье беспокоятся. Не зря говорят:"Кто болел? - Жена. - А кто умер? - Муж."
Женщины!!!Я вас люблю,обожаю!!!Кто то должен быть сильным на этой планете!!!А мы ,просто поддерживаем количество населения,и не судите нас строго,у нас такая Миссия!
Прекрасная красивая чудесная миссия
Простите меня .Я пытаюсь быть обьективным,хотя просто простите,не дал Бог мозгов что бы все понять,вразумил бы кто...( с Вами очень интересно,Спасибо)
У женщин более сильный иммунитет для воспроизводства, а мужчины не заботятся о здоровье и заботятся о семье ,с учетом того что и расслабляться как то надо ))
Читала,что мужчины всё копят в себе,а женщины наоборот не стесняются выбросить свои эмоции,поэтому и живут больше,и сами здоровье,хотя всё равно непонятно
Женщина- по природе самка, и гинетически она сильнее ибо отвечает за выкармливание и воспитание потомства...также, как и у любых других видов животных
Филогенетически так сложилось что мужчина жертвовал своей жизнью а женщине нужно было выжить во что бы то не стало...тысячи летний опыт знаете ли 
Просто мужчина любит саму женщину, а женщина - мужской мозг. Кто что любит, то и имеет. Потому, когда мужчине вынесут мозг - жизнь его кончается.
а при чем тут сильный, слабый пол? Вопрос в том, что женщины переживают мужчин, значит речь идет о том, что вы все наши "соки" выпиваете!!!
С давних времён сильные шли впереди, встречая неприятности и врагов первыми. Частенько погибали. Время жизни - не показатель силы.
Потомучто чаще подвергают себя опасности, а женщины осторожнее. Рождается-то больше мальчиков, а потом их становится меньше
это может быть причиной того, что женщины живут дольше
Мужчины конечно же) просто женщины в отличии от них реже гробят себя сигаретами алкоголем наркотой травкой и дорожками
Вы конечно милые дамы - на Вас и семья вся держится. Женщина сильнее мужчины морально, а тягать гири сейчас не актуально.