Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 17
Синюшный Роджер

просто повезло или заслужила или наоборот, сморя в каком контексте )

Александр Пузиков

Русификация с фр. "Яблоко любви".. А почему - лягушатников не понять..))

Людмила Хоменко

не знаю-у самой вопрос ,почему такая жизнь жестянка что выть хочется

Михаил

Все зависит от определенных обстоятельств и твоего к ним отношения.

Королева"Осень"

Почему ты не пришла, почему? Почему я тебя отдал ему? (слова из песни)

Дождавшаяся Любви

Актуально. С этого все и начинается

Мартень Лаускис

вы как корова на лугу -му, а если больно и тоскливо то по английски-why

Василий Щербаков

Как говорит моя племянница: "Потому что потому, что кончается на "У"!"

Лариса Доброденчук

холодильник - полный, в доме чисто, семья - довольна всем, а я играюсь

Айнур Айдарова

ваш вопрос можно понять как .......... почему меня назвали Айнур или как

Алексей Коваленко

ну тут такое дело,всё началось с того,что на нас в 41 напали немцы и....

Артур Андреев

именно этот вопрос нас и мучает когда нас просто бросают как тряпку

Yust_777

Да как-то так получилось! Но ничего страшного, всё чётко и классно! 🙂

Ольга Байниязова

да потому что, да потому что ты же знаешь, что этот остров не обитаем

Ольга

А потому, что потому, что разноцветные игрушки наши лучшие друзья)))

Дождавшаяся Любви

А вот интересно, какая же игрушка у вас любимая? ( Вопрос созрел)))))

Ольга

Пульт управления дистанционный маршрутами для поездов.)

Дождавшаяся Любви

Вот это да!!!

Ольга

Жаль фото тут ни как мне,показала бы)))

Дождавшаяся Любви

Да, масштабы не те)))

Valeria Rus

ой, столько мыслей сразу в голове) как будто вы что-то знаете)))))))))))))

Потомок Кочевника

/// грустный вопрос, можно сказать печальный, как осенний дождь...🌹

ОК
Ольга Колбенёва

Потаму что я красивая и не очень умная. Поэтому у меня всё отлично...

Евгений Гальцов

наверное по голове, если такие вопросы с пустого места возникают....

Лидия Трамбак

Я снижаю вес по программе "Боди Кей" от фирмы Амвей. И очень успешно.

Ви
Виктория

потому что нельзя быть на свете красивой как я.......😜

Tim Timuroff

Дааа... вы прелесть... 😍

Tim Timuroff

Спросите рецепт вашей красоты...)))

Ви
Виктория

просто избавьтесь от своей лени)

Ви
Виктория

много двигаться, больше улыбаться, избавиться от вредных привычек, радоваться каждому дню, избавиться от негативных мыслей, за один раз сьедать столько еды, сколько вмещает твой желудок, а не сколько ты способен в себя впихнуть, и заниматься каким нибудь делом

Tim Timuroff

Ваууу... спасибо большое...)))😙