Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 19
Гузель Зорина

все своевременные ответы на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Александр Тимиршаяхов

наверное по этому. ну я не уверен. это мое личное мнение)))))))))))))))))))

Светлана Евтушенко

прислушайся к голосу разума, слышишь слышишь какую ....он несет?! 😄

Дмитрий Кустырев

И часто ты его слышишь??? ))))

Дмитрий Кустырев

И часто ты его слышишь??? ))))

Дмитрий Кустырев

И часто ты его слышишь??? ))))

Дмитрий Кустырев

И часто ты его слышишь??? ))))

Дмитрий Кустырев

И часто ты его слышишь??? ))))

Георгий Ламбоцкий

в детстве существовал дежурный рифмованный ответ на этот вопрос

Дождавшаяся Любви

Правы. Моё правило жизненное

Георгий Ламбоцкий

похвально

Дождавшаяся Любви

Ла не мне, а родитеоям

Георгий Ламбоцкий

и им тоже похвально)

Сергей Крушенко

Посчитали уже, сколько раз Вам ответили "потому!" и "по кочану!"? :-))

Nellika

Я считаю только оригинальные ответы))

Сергей Крушенко

И сколь они многочисленны? :=))

Nellika

Не много но есть)

Svitlana Zvarichuk

ну, во первых, так надо, карма такая, а во вторых, а почему бы и нет?

Svitlana Zvarichuk

вот этого не знаю, незнакомая личность какая-то..))

Сергей Павлов

Один мудрец сказал: " Как узнаешь сладкое, не попробовав горькое?"

Александр Шевцов

понятия не имею,но мне всегда нравились худощавого телосложения

Татьяна Ивченкова

Ну, потому что жизнь такая... судьба, карма... как хотите назовите...

Людмила Хижняк

Да гормоны играют,потому и вопросы без продолжения появляются. :?

River Blue

а вот,действительно,почему,найдутся дебилы,что бы ответить тебе

Има Има

Нас мало но мы в тельняшках)))

River Blue

в тельняшках?да,но в разодранных

Макс Борщёв

на этот вопрос нельзя ответить. хоть и возникает всегда первым.((

Георгий Вайзбург

Потому что, от того что за, но если между прочим, то можно и затем.

Ленок Денисова

маленькая еще)) вот доучусь, тогда можно будет и путешествовать))

Светлана

почему= трава зеленая.... сахар сладкий... соль соленая ПОЧЕМУ........

Валентина Никитина

потому что одно стихотворение может тааак испортить настроение

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А потому что вот и вопреки этому, а тем более невзирая на то что))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык а как жа?!)))

Дмитрий Хомченко

вот и я думаю,когда приставы за 5 кредитов имущество описывали)))

Константин Коваль

а мвот подумай сама,а то я уже устал тебе объяснять....💋 💋 💋

Ал
Александр

Потому...мой друг...лишь потому....Что учил я жизнь не по учебникам