Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 3
ДА
Дархан Амандыков

заходят как то 2 грузина в ресторан, подходит официантка с меню, ну а после заказа с блюдами, а также к блюдам лукошко хлеба, тогда Гоги спрашивает ПОЧЕМУ хлеб?, Вано - эээ ты неправильно говоришь ЗАЧЕМ

Сысо Александр

Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога «наезжает»:
— Доктоp, зачем Вы в спpавке написали: «Здоpовая»?!
— А что, по-вашемy, я должен был написать?
— Hy, напpимеp: «маленькая» или «как y всех».

Та
Таниука

ну точно не поэтому...возможно из-за четверга...хотя, всё случилось во вторник...знаешь-запуталась я...помог бы распутаться, что ли?...нет...не надо.это всё испортит....пусть будет так, как есть....поэтому

Владимир Бессалов

-Папа, папа, расскажи,
Как сбываются мечты?
Как жениться по любви?
Как добраться до звезды?

-Как, да как ну что пристал?
Ты ещё совсем так мал,
Кушай кашку, больше спи,
И расти , расти , расти!!!!!

Татьяна Рогачёва

Почему-то так в жизни бывает -
Кто-то пишет, а кто-то читает.
Кто-то мучится тайным желаньем,
Ну а кто-то другой - несвареньем.
Их потом кто-то третий встречает,
Представляется: стихотвореньем. 🙂

Наталья Маркова

Загорели руки в темное, Надоели звуки стремные. Прошатались по городу ночь до утра Я задыхаюсь от нежности, От твоей - моей свежести, Я помню все твои трещинки, Пою твои - мои песенки. Ну почему?

Евдоксия Ардалеоновна

Не переживай - всё пройдёт зимой студёной! И мы дружно дадим в глаз тому, кто заставил тебя так громко задать этот вопрос! Уж мы его и туда и сюда, и так и эдак! Всё равно ты лучшая и красавочка!

Ме
Меллят

вопрос очень актуальный: почему все люди разные, почему временна года меняются, почему не все богатые , почему украина не желает мирно жить почему... конечно и есть на каждый заданный вопрос.

Нинель Бужурян (Бондарь)

потому, потому, что мы пилоты,небо наш,небо наш родимый дом,первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом...))) Почему-то, когда прочла ваш вопрос, в памяти всплыл ответ.)))

Денис Воробьёв

Почему что? почему жизнь такая тяжёлая? почему когда влюбляешься начинаешь страдать? почему когда родственники навязывают свои желания, они не учитывают твои что тебе может быть сложно!

Василий Сычёв

Всегда задавался этим вопросом в школе , когда читал задачу про два поезда которые выехали навстречу друг другу . Думал " А на фига они едут навстречу друг другу . Ведь столкнуться .."

Дождавшаяся Любви

Нет, они же на встречу ехали

Св
Светлана

Почему бывает дождик?
Почему течёт вода?
Почему краснеет борщик?
Почему горит звезда?
Почему кот лижет лапу?
Почему нет ночью дня?
Почему зовёт мой папа
Почемучкою меня? 🙂

Де
Дед'уктор

Ну, так стеклось, по обстоятельствам, да в стойла! Так радовались мы в корыте нашем пойлу, так кутались мы ночью в чье-то одеяло! А в это время, наш корабль штормило и болтало!

Ярослав Гынгазов

ответ банален... но вопрос заставляет выстраивать причинно-следственные связи... у каждого ответ пронесся в голове свой, но предпочтут ответить "потому-что" разве я неправ?

Людмила Тюфякова

если конца света не будет,вы зря потеряете себя,переживая о пустом.Если конец света будет,мы все равно ничего не изменим,так лучше время не теряя,жить радостно и спокойно

Галина Сачкова

катаклизмы нас преследуют уже не первый день,мы уже давно живем как будто бы завтра конец света,не оглядываясь на сотворенные наши дела... природа уже давно протестует

Екатерина Сладкевич

Что почему? Боюсь ошибиться, но видимо у Вас что-то в жизни не так сложилось,раз вы такие отчаянные вопросы задаете, будто пытаясь найти ответ на все происходящее...

Спартак Деменев

По алфавитному беЗпорядку. Строятся буквы со смыслом во фразы. И в парадоксе своем алогичном. В принципе выглядят , очень прилично. И кстати, логично.😂))))😉

!!!

хаха

Лада Глухова

почемучка, почемучка, милый мооой)))никогда не будет скучно мне с тобооооой))) сто вопросов можешь ты задать подряяд, а в глазах твоих фанарики горят)))))))))))

Улугбек Турдиев

Я не генетик, не часто нахожусь в инете.В этом вопросе лучше подойти к тем кто может на любой вопрос ответить собрав факты со всех сторон, т.с.объективно.