Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 5
Пыль Небесная

день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все станет понятно потом... всё сложиться в сложную мозаику явления и события которые происходили с вами... и все станет понятно..

Ум
Умиление..

- она вспомнила старую итальянскую пословицу: "если любишь кого-то по-настоящему, то у тебя будут болеть его раны".

А. Трижиани

Nellika

Все будет

Ум
Умиление..

Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду...
Он будет обижать вас сам

Nellika

Иронично

Ум
Умиление..

да уж... пожили..испытали..расскусили..теперь позволить себе могут..над собой покуражиться...

Ум
Умиление..

Объятия - самое лучшее лекарство от всех тревог.

Андрей Борейко

Ну почему ко мне ты равнодушна?
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка.

Владимир Юрчук

почему,почему...потому что даже филологам и учителям русского языка не сразу удалось найти альтернативную рифму к имени Тарас.

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

Виктор Лукиша

да потому что поджавши кулачки жены не седят приходит муж с работы а молодая жена плачет 3 часа яйца варила а они всё твердые

Татьяна Тимофеева

почему отчая лужа?Почему закончен ужин?Почему пора в кровать?Почему с утра вставать?Почему ты гасишь свет?От кого покоя нет?

Алексей Квасов

за все для тебя сделанное, ты паскуда даже не убралась у меня, так что подумай о своем дальнейшем существованиии в этом мире

Леонид Осипцов

Потому что оно конечно,оно пожалуйста,оно и не что-либо что ,потому что не что-либо что ,и не что -либо так, а как то потому ...

Леонид Осипцов

Какой вопрос -такой ответ,как говорят-так и аукнется

Александр Жаров

Только без обид, ответ из народной мудрости - по кочану. И ведь из истины, потому как, какой лист ни возьми, а всё капуста.:)))

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Nellika

)))

Nellika

Не спрашивай меня почему я грустна..это больно

Nellika

Уже ничего не важно

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Прохор Лаптев

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjdtJ2EvuzNAhVGCywKHap_BSwQFggdMAA&url=http%3A%2F%2Fsprashivalka.com%2F&usg=AFQjCNGJhVStYPWEF8zKLkwd1Q_TdMfO3w&sig2=7WXI68DzD8vDAUEoPCw9Rg&cad=rjt

Титания

Класс! А мне теперь мучайся в догадках?

Прохор Лаптев

Я и сам все перепроверил. От куда это взялось ума не приложу. Наверно хакеры что то поломали.

Титания

Кому-то надо было что бы мы поговорили))))😎

Александр Плотников

Потому, что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом! Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушки, а девушки - потом! )))

Иван Царевич

А потому, что Вы легли поздно, встали рано. Не выспались. И сейчас начнёте терроризировать всю школу, детский сад, и т.д.

Нина Галенко

Секундой жить, минутой, часом. Не забывать, что жизнь - как нить, что может просто оборваться, а "завтра" может и не быть.

Гордая

Время лечит любые раны и Твою залечит с годами . Ты сейчас как бриллиант без оправы . Скоро станешь ты чьей-то отрадой .

Светлана Качевская

Потому что есть дуальность.ВОПРОС-ОТВЕТ.А вот когда понимаем для чего,тогда у же говорим-ПОЧЕМУ.Благодарим за все!!!!

София

Порою счастье мы по белу свету ищем. А что под носом, замечаем не всегда. Как часто близких мы как будто бы не слышим.

Наталья Сокол

ЧТО ПОЧЕМУ???вопрос очень похож на тот когда мне в аське написали не с того не с сего ГДЕ? пришлось ответить в рифму)))