Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 7
Ан
Ангел

Наша музыка √ шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

!!!

Отлично

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!

!!!

А в результате? ??

Ан
Ангел

Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

!!!

Спасибо за прекрасные стихи!

М*
Маша *

По качену и по кислой капусте))) Обожаю Скарлетт О*Хару!!!!!! Спасибо, что напомнили) Вот я от нее фанатела, блин))

М*
Маша *

Ну если только на этом и выехала)))

Има Има

Спор здесь бесполезен, все равно каждый останется при своём мнении

М*
Маша *

нее..вообще конечно спорю...но в данном случае нет))

Има Има

Отстаивать свое мнение тоже своего рода спор

М*
Маша *

так вот я свое мнение еще не начала отстаивать...а надо?

На
Наташа..

Потому что когда одновременно снимаешь
бюстгалтер и каблуки... можно умереть
от удовольствия.......😛

Irinka M ))))))))))))

как можно начинать любить детей меньше, чем внуков, это же дети, а внуком достается то, что не досталось детям

Оксана Гуляева

Дождь жождь залечит раны Дождь дождь жодь весенний дождь дождь тебе помождет все забыть)))))))))!!!!!!!!!!Ю Шатунов

Сидоров Игорь

На крещенье не зевай в прорубь попку окунай чтоб до нового крешенья остовались ошушения! С праздником!!!!!!!!!!!

Владимир Юрчук

почему,почему...Единственная женщина средних лет которая не любит Стаса Михайлова, это тёща Стата Михайлова

Ляхова Татьяна

Наверное Вы хотели спросить почему мужики так скверно себя ведут по отношению к женщинам.Потому что тормоз

Ка
Карина

Наверно потому что...всё это мои чув чув чувства,одновременно радостно и почему-то гру гру грустно😂😂😂

Ка
Карина

Ну а если серьёзно.. Что случилось у вас?

Ирина Рыбалко

Женщина должна быть самодостаточной и везде успевать, В идеале это получается когда рядом надёжное плечо

Владилен Миронов

почему я и сам не пойму так я к женщинам пагубно слаб видно бот из ребра моего сразу вылепил несколько баб

Е)
Елена )))))))))))

почему говорят?:"устала как
собака ." Моя собака спит, ест и
гуляет, я бы сама от такой
жизни не отказалась!

Марат Ханафеев

Не будешь зависим,А еще когда я отдавал и забывал, я получал от этого больше удовольствия,чем когда брал.

Светлана Локтионова

Нет необходимости надевать кучу теплых вещей,экономия во времени.....да и вообще,я теплолюбивое существо

Наталья Пономарева

Потому...что бабочки летают в душе...потому ...что настроение...супер...потому...что....просто жить--ЗДОРОВО!!!!!

Симона

Да потому-что, да потому - что да потому-что, что этот остров, что этот остров, что этот остров необитаем...

Tim Timuroff

Почему этот остров необитаем?)

Симона

Потому-что там нет нас с вами

Tim Timuroff

Может быть там нас не хватает...?)))

Симона

Все могет быть...

Марьям Галина

potomy chto... nyjno procto prinyat tak, kak ect, i ckazat: da, eto ect, i chto? glavnoe naiti i coxranit cebya, tem, kem ti yavlyaeshcya.a ti ect dysha, chactica Gocpoda, a ne eto telo...

Валентина Никитина

Потому что Земля круглая, или потому что за ночью приходит день, или потому что за летом следует осень.

Sweta Sweta

нет друзей для переписки и дружбы я и в одноклассниках сижу и в контакте но там только соседи по играм

Татьяна Михальчук

Да потому... что живой утонул, а мёртвого вытащили. Можно ещё так: потому-что потому, всё кончается на у.