Александр Боровков

Девушки, обижаетесь на "козлов"?

Ответы
Кобра 13*****

а что на убогих бестолку обижаться?? все равно не поймут. лучше превратить их рога в оленьи)))

Кобра 13*****

а зачем приличной женщине козёл??

Александр Боровков

А вы видели рядом с приличными женщинами... приличных мужчин?!

Таня

неа,научилась калитку вовремя закрывать чтобы в огород не шастали))

Лена

Нет, а что обижаться на козлов? . Пусть на него коза обижается

Александр Боровков

Знацца... и калитку закрываете?!

Лена

Сейчас уже нет, капусту срубили

Лена

Да, я всегда в теме

Татьяна Халилова

обижаться надо на себя,что допустили к себе этих козлов

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... калитку надо закрывать...

Ма
Маришка

А что на них обижаться просто не надо с ними водиться

Ма
Маришка

А кролики это уже не то...)))

Ма
Маришка

А что тут такого для кого то кролик, для кого то козел, а для другой лев и т.д

Александр Боровков

Саванна... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает кролик, как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль эмоций и на массу, Львица в шоке:- Лева, ты царь зверей, шо за нафиг? Догони да порви его!- Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...- Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с кроликом повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за кроликом - туда-сюда за ним... Наконец, кролик забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним... в общем, там и застряла. Кролик вылез из другого конца трубы и, есстно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву... хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:- Чё, к трубам водил?

Ма
Маришка

Да уж))))) Это намек что кролики то же что то стоят. Убедили.

Ма
Маришка

Полезно бывает разговаривать с умными людьми. Умеете отстоять свое мнение

Майя Султанова

Козы,быть может.....а человеку,что сделала скотинка!?

Майя Султанова

Да,он потребовал денег за кв,когда разводились...вот имею,что имею...могу сказать,проблем выше головы,ремонт остановила,понятно деньги закончились,плюс ситуация в стране...вообщем как старуха у корыта.....но своего...

Александр Боровков

Однако... приступ самокритики?!

Майя Султанова

Да,разве это критика,так залепуха по одесски...осенняя хандра...пройдёт,вот начну себя стимулировать работой.....

Александр Боровков

Зима кричит: - Водки... холодно! Весна требует — Шампанского! Лето: - Пивка, да похолодней! И только осень, подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что, по коньячку?

Майя Султанова

Да,так мило....но зараза не пью....лишь чай,да чай.....))))может и вам....кофе или всеж чай?

Инна Кедровская

А чего на них обижаться, козел он и в Африке козел.

Александр Боровков

Хм-м... а калитку то таки, не закрываете?!

Александр Боровков

Саванна... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загарают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль и на массу, Львица в шоке:- Лева, ты царь зверей, шо за нафиг? Догони да порви его!- Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...- Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда-сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, в общем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есстно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:- Чё, к трубам водил?

Инна Кедровская

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием посмеялась. Мой лев не такой.

Инна Кедровская

Да, я за ним как за каменной стеной, в обиду не даст.

Александр Боровков

Тем более всяким там, хитрым зайцам...

Александр Боровков

Так ить... не в нём же дело...

Александр Боровков

Ну-у... мы не кому не скажем...

Людмила Прозорова

чего обижаться на бедных животных,пожалеть надо.

Александр Боровков

С девочкой... об ошибках?!

Людмила Прозорова

А, почему нет? Воспитывать надо сейчас, слишком много у нас стало невоспитанных Барби.

Александр Боровков

Почему стало?! Они всегда были... и будут...

Людмила Прозорова

Сейчас больше. Вот чтобы ваша девочка не был ею-поговорите с ней.

Людмила Прозорова

Значит должны это сделать родители.

Татьяна Омск

Да хоть обижайся, хоть нет... Что с него взять то?

Татьяна Омск

смешно. 😄

Татьяна Омск

у меня ассоциации со слоном тоже что-то значат?

Татьяна Омск

я думала, может тоже анекдот есть на тему 4 ног..

Александр Боровков

На счёт четырёх ног, к сожалению, ни чего нет... " - У тебя Ванечка, совсем нет мозгов!- Пусть у меня нет мозгов, зато есть ли(би)до!- А это что?- Вот что!- Ого-о-о!- А ты думала!- Собственно, х(ре)н с ними - с мозгами..."

Татьяна Омск

Ну да, в некоторых случаях мозги не нужны. 😄

Александра Ефимовна

Нет...подкармливаю их, чтобы не бодались)

Александра Ефимовна

Они неприхотливые...кто сенца пожует, куму хлеба с солью...

Александр Боровков

Ну-у... енто, скорее лощадям, сгодится...

Алина Никулина

Стараюсь их не впускать в свою жизнь.....

*****

только за то, что детей своих не помнят

Александр Боровков

А калитку... кто открывал?!

*****

а зачем входить.........никто не заставлял

Александр Боровков

Ну-у... и мимо пройти тоже... не резон!

Светлана Асадова

Чего нам, козам, обижаться на козлов?

Жанна Исахметова

А что на них обижаться они же кохлы

Александр Боровков

Хм-м... а калитку то, таки не закрываете?!

Жанна Исахметова

Городские туго думы наверное

Валентина Чучвага

На них не обижаться надо, а лупить!

Валентина Чучвага

Нет, их и надо калиткой...

Валентина Чучвага

Да,нет, я, кажется,погорячилась! Её, действительно не надо затворять: вдруг хоть какой-нибудь козёл заглянет!

Александр Боровков

" - Девушка, а у вас парень есть?- Нет.- Как?! У такой красивой, умной, утончённой девушки и нет парня?!- Сдох, с(ук)а, от счастья!"

Валентина Каналош

Чо на козла обижаться, он же зверь.

Александр Боровков

И действительно... А чё... обижали?!

Marina 42Rus

А чего на них обижаться...КОЗЛЫ!

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... и за калиткой, всё время контроль?!

Ирина Будько

обижаться удел горничных...

Александр Боровков

Одна-а-ако... вы как Мандела...

Александр Боровков

Ну-у... он таки успел, жизни порадоваться...

Александр Боровков

Жизнь, она ведь, всё равно отымеет... так хоть с удовольствием...

Ирина Веселова

нет, не обращаем внимания

Александр Боровков

У нас попроще... трава пожухла, листья слетели...

Ирина Веселова

у нач все на месте и козлов не видать 😉

Александр Боровков

Так ить... добры козлы, по домам сидють!

Александр Боровков

В таку погоду... и собаки нос не высовывають!

Александр Боровков

Ну-у... это у вас... А у нас вон, голубь мимо окна, хвостом вперёд пролетел...

Эллочка Щукина

нет, но и в огород не пущу!

Сергей Чернышев

Твой огород твоя крепость?

Эллочка Щукина

ага!! и козлам там не место)

Сергей Чернышев

))))))) а волки как? Приветствуются?

Эллочка Щукина

ох ты ж блин!! сколько вопросов сразу!!))