Радость

🖼 Пробовали? Правду говорят?

Ответы
Екатерина Емелина

Не хочу и пробовать не буду. Как-то была на выставке насекомых. Давали в руки тараканов и жуков, просили потереть и спрашивали: чем их хитин пахнет.Удивительно, но запахи были приятны и пахли разной едой. Вот и дожили - насекомыми питаться начинаем.🤦‍♀️

Галина

Тьфу, блин, ешьте сами....недавно узнала, что же все таки является краской в этой черной кока--коле---оказывается какие то жуки....а вкус пластмассы....и эту-то гадость пьет весь мир...🙈

Александр Жданов

зачем? У нас все натуральное и в достатке! Ну, а Запад, как тараканы в банке на протяжении всей своей истории, научились лягушек есть, научатся и жуков жрать!

Lo
Lora

Еда от шизофреника Клауса Шваба! 👎 Я пробовала когда-то давно жуков жареных в Тайланде, на семечки чем то похожи. А вообще. это гадость!

Радость

Может, наше предубеждение?

Lo
Lora

Не очень поняла про переубеждение...)) Еда из насекомых очень вредна для человека! Во-первых, насекомые переносчики паразитов, а во-вторых, насекомые содержат хитин, который скапливается в легких, в кишечнике, активирует иммунные клетки, и в конечном счете может вызвать рак и другие серьезные заболевания.

Радость

Я написала ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ

Lo
Lora

Ок. Я неправильно прочитала. Но сути это не меняет, я остаюсь при своем мнении....По природе насекомых должны употреблять птицы, рыбы. И конечно же, такие рептилоиды Клаус Шваб и Билл Гейтс, которые продвигают это дермо.

Валерий Рудаков

не пробовал такую дрянь а вот Муравьёв ел-Кислота ещё та-конфету облепили аж невидно было а я её и сьел вместе с муравьями-кислые ужас

Радость

Это не то.

Валерий Рудаков

ВЫ сами то пробовали? НЕ ТО))

Антонио Гареев

О да, особенно, если попадет тебе в рот жучек с малиной, так от него такой аромат, что закачаешься от кайфа!🤣😂😅🤣😂😅

Ал
Александр

Да, эту мысль из каждого утюга нам транслируют. Пальмовое масли из их уст тоже удивительно полезное.

Ирина Красноярск До Востребования

Пальмовое масло бывает техническое и пищевое. Вредно техническое.

Ал
Александр

Ирина, если оно так полезно, пусть продают его в разы дороже сливочного. А я сам выберу то, что мне нужно. Не надо полезное пальмовое смешивать с гадким, вредным сливочным.

Ирина Красноярск До Востребования

Спред тоже выдают за сливочное маслор. Так что в наше время отличить настоящую продукцию от поделки оченоь трудно

Яна Артемова

Не, я не пробовала. Слыхала от пробовавших жука - на грецкий орех похож. Может и я когда осмелюсь.

Гадкий Койот

Червей сначала надо неделю творогом кормить, прежде чем жарить, иначе песок на зубах хрустит.

Радость

Правда, что вкус бекона?

Гадкий Койот

Не знаю, не пробовал, но те, кто ел, говорят деликатес.

Радость

Ладно. Почитаем дальнейшие комментарии.

Игорь

Это они еще лесного клопа не пробовали - тот вообще, как армянский коньяк!!👍🥃

Радость

Насмешил

Миннигель

Видела насекомых жаренных, лягушек жирных сырых, говорят что вкусно🤦🏻‍♀️

Радость

Что же не попробовала?

Миннигель

Не, мне раки нравятся

Радость

Неинтересно

Andreas Aisenstein

Недавно съел гусиницу ,из бутылки кашасы достал. Никакого вкуса.

Радость

Это что?

Andreas Aisenstein

Кашаса? По простому-бразильская водка.

Радость

Брррр

Andreas Aisenstein

Вообще-то то я покупал кашасу,чтобы сделать коктейль "кайпиринья " ,но выпили её так ,с другом.Гусиницу съели пополам.

Радость

Она там должна была быть?

Andreas Aisenstein

Да. Эта водка дистиллят из сахарного тросника. По вкусу похожа на текилу. Как и в текилу иногда добавляют гусеницу. Зачем не знаю ,видимо из большого уважения.

Радость

Смеюсь...

Ѻлегъ

не знаю чьи это были личинки, но на вкус как курица 🤷‍♂️

Вадим

Пока не пробовал,у нас их не едят! А где едят- там я не был

Радость

Вот и я.

Вадим

И не.дай Бог,дожить до того времени,чтобы пришлось пробовать...

Радость

А я бы хотела.

Вадим

Для начала- съездить в Тайланд и рядом,там едят все,что шевелиться.И попробуйте...может и понравится.

Радость

Как-нибудь)))

Улугбек

В особенности, если пожарить на оливковом масле..!😋😋😉

Alex Dark 🇷🇺

а нахер нам это знать санкции касаются только европы

Радость

Мне интересно

Майя Петрова

Не пробовала. Небось, их жарить в масле надо сначала?

Радость

Вот не знаю.

Майя Петрова

Китайцы саранчу жарят, потом едят, говорят - вкусно

Радость

Наши, похоже, не пробовали никто

Александр Давыгора

Смотря на чём готовить... Сырые мне не понравились!...

Александр Давыгора

Да ужжж! Ладно! Уже вечер, пора ужинать! Кстати! Сами готовите?

Радость

Конечно.

Александр Давыгора

Тогда - приятного вечера!🌹

Радость

Вы тоже сами?

Александр Давыгора

Да. Уже поужинал...

ск
сергей кравцов

Нет и не надо, один придурок сьел летучую мышь. ...

Здравый Знакомый

не пробовал, но понимаю - что прикол с разводом)))

Радость

Нет. Просто интересно.