Во
Воланд

Как мир, так - "Сукины дети". А как война- "Братцы" ( генерал Лебедь о российкой власти)А ваше мнение?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

А мое мнение так не только русские власти ))) да и как всегда любая война это жатва энергий )) причины которые мы видем децкий лепит )) она ещё будет не одна))

Fedor Shkenev

Да-да-да!!! Как вездеход завяз-так "чукча-милый", а как на водку дай-так "сковорода с ушами"...🤣

Во
Воланд

😂👍

Та
Татьяна

" Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится." он же

Виктор Маркелов

Он ведь хвалился, что два языка знает - русский и ненормативный русский.

Во
Воланд

А приче тут это?

Во
Воланд

А сами сколько языков знаете? Столько же как он?

Nick Moslem

Да говнюк эта птица с его хосавьюртовскими соглашениями...

Во
Воланд

Это в ком смысле? И какое имеет значение к впросу?

Анатолий Скорняков

Да как его сейчас не хватает Это был не карманный генерал

Во
Воланд

А как "Вата" его ненавидет, даже сейчас , До сих пор щепят как змеи на его сторну.

Александр Евченко

это чмо-генералы с террористами договора не заключают

Во
Воланд

Вопрос был не об этом. И вообще генералы договора не заключают , это прироготива власти.

Александр Евченко

я о нём своё мнение высказал -ДЕРЬМО

Во
Воланд

Наверне по этому его убили.

Алевтина

Не приписывай Лебедю, того, что он не говорил

Во
Воланд

А доказательсво , что этого не говорил ,есть? Даже если не говорил, все это было , есть и будет. Афганцам говорили -"Мы вас туда не посылали"

Алевтина

Хватит уЖе

Во
Воланд

Я вас отвечать не просил😁

Алевтина

…..

Людмила Преснецова

Стараюсь в политике не спорить и не рыться !

Во
Воланд

Как правило. когда человек не интересуется политика , политка начинает интресоваться человеком.Тогда уже бывает поздно.

Людмила Преснецова

Это было раньше , теперь не то время ,,,,,,,,,,,,,,,,

Во
Воланд

Вообще то,времена всегда те.

Людмила Преснецова

Простите ! Удачи вам ,

Во
Воланд

Благодарю! И вам удачи!

🇷🇺Anna😊

А вот, кто сказал "сукины дети", не указано. (

Во
Воланд

Еще раз прочтите.

🇷🇺Anna😊

Я и так поняла. А кто именно.

Во
Воланд

Сказано-"Власти РФ" Вам надо поименно? А имя им - Легион.

🇷🇺Anna😊

Я не слышала такого, ни первого, ни второго!

Во
Воланд

Я тоже суслика не вижу. Но , он то есть.

🇷🇺Anna😊

Если только на вашем фото появится. Когда же!

Капитанская Дочка

О ТОГДАШНЕЙ российской власти.О Ельцине.

Во
Воланд

А при СССР "афганцам" говорили-" Мы туда вас не посылали" , Это как?

Капитанская Дочка

про то и речь

Ва
Валера

Стукнулся о ЛЭП, как настоящий Лебедь

Во
Воланд

А по сути?

Ва
Валера

Хасавьюртеаские соглашения- предательство

Во
Воланд

А Лебедь при чем?. Это решение властей, Лебедь только иполнитель.

Уху Евший

О какой власти он так говорил?

Во
Воланд

Ну ,не американской же.

Уху Евший

Блин, не тупи. Он говорил во времена горбача и ельцина. Епта. Обобщать не надо. А то свалил в одну кучу мед и говно. 😬👈

Во
Воланд

Прямо так и сказал, что это касается врмен совка? И кто тут тупит?

Уху Евший

Это было сказано в какие годы? Его в живыж уже давно нет. Да и ельцин этотуже не совок, придурок. Ты тупишь.

Леди Мила

так у всех.. когда что то нужно

Во
Воланд

У всех- это где? В каких странах вы были и жили?

Юрий (Челябинск)

Он и сам во власти побывал

Во
Воланд

Не долго , Не вписался.

Юрий (Челябинск)

Читал про чеченскую войну, когда он хасавюртовские соглашения подписывал к российским офицерам даже не зашёл, а они хотели с ним поговорить, считали что свой военный

Во
Воланд

Вот так взял и подписывал, без видома правительства и президента? Сам решил? Кто вам такую чушь сказал?.Тогда грош цена такому государству , где какой то генерал решает все.

Юрий (Челябинск)

Он на тот момент был по моему вице-премьером , бывшим генералом. Приезжал в Хасавюрт с Березовским

Татьяна Морозова

с Лебедем не поспоришь..)

Павел Николин

Воланду виднее 👌

Во
Воланд

Обязательно.

Владимир Жиров

Продажная шкура.

Владимир Жиров

Как к высказыванию С-Щедрина:"Родину люблю, а государство ненавижу".

Во
Воланд

Вообще то это Евтушенко.

Владимир Жиров

Евтушенко цитировал С-Щедрина.

Во
Воланд

Но об этом почему то, молчит наука.

Владимир Жиров

Поэтому и молчит наука, вместе с Владимиром Семёновичем.

Ни
Николай

это вы про кого..

Во
Воланд

О власти , неужели не понятно?

Ни
Николай

если об этой это не власть а опг..

Во
Воланд

А что, ОПГ не может быть во власти?

Ни
Николай

она и есть в РФ...

Ко
Котэда

та по разному