Vik K

М?од?ер?ат?ор?у ?ср?оч?но? н?уж?на? ?го?су?да?рс?тв?ен?на?я ?по?мо?щь?

Ответы
Татьяна Иванова

И модератору и тьютеру. И давно.Их "задолбали " до полсумерти уже давно.

Vik K

ИХ, его величества нашей зависимости, давно пора лечить. Вопрос в том что их много, а начальник один...

Боже Вiльна

Вик, убери лишние вопросы)) Раздражают...

Vik K

Боже? Зачем так серьезно? Это был отступ от неиспользованности. Скажи - ты всегда в себе была уверена до неосознания, ну, это когда...там, где нет всего, только воображение?

Боже Вiльна

всегда, сколько себя помню, но все относительно

Vik K

мне тоже нравится быть на твоем уровне. давай, наливай полные бакалы прошлого!

Боже Вiльна

а какой мой уровень? и при чем тут прошлое?

Vik K

Привет! Что-то бередило меня с цепью сросшегося, но ты молодцом держалась - даже на ... не послала )))

Гульнара К.

Нужно открыть фонд помощи...

Vik K

Хотел сказать ЕМУ нужен контроль. Распоясался тут на человеческих зависимостях, думает, что они так уж безгрешны.

Гульнара К.

В смысле для вас фильтров мало..

Vik K

Думал ты задумаешь над двойным распределением определения... А, если ты - один из его доносчиков? Тут интересно! Продолжи, чем тебя нужен сайт разве не для заработать?

Гульнара К.

Нет.. Даже не представляю как тут зарабатывают..,но заметила, раньше когда вопросов много задавала..были какие-то ,,подарки,, А контроль..и помощь это разные понятия.. Хотя думаю доктор им иногда нужен..

Vik K

Не высчерблю из последней выжившей логичности - тут занимаются экзенстеальным выживанием, модеры, быстро все просекли... Теперь входит Чехов. Извини, люблю стебаться.

Vik K

Гуль, тут просто забавляется сайт над СИЛЬНО вопрошающами, при этом он не заботится о примитивной марили, типа. Ты можешь ЭТО поменять?

Vik K

Гуль, тебе, против всякой позитивной абсолютности, красиво вышло. Мне Нравятся такие состояние времени пространсва. Без ума от них. Ты, не сказала да, ты. Может, поговорим по видео?