Девочка С Севера

А ещё кто-нибудь помнит кто такой Амаяк Акопян,и его известные цитаты????

Ответы
Владислав Чулюков

Чем дольше движешься к цели, тем больше она стареет.

● Знаете, чем отличаются пессимисты от оптимистов? Пессимисты думают о конце света, а оптимисты его готовят.

● Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произайдет.

● Амаяк Акопян задержан с тремя граммами Бим-Салабим и пятью граммами Ахалай-Махалай.

● Амаяк Акопян стареет. На последнем концерте он откусил себе палец и не
смог вернуть его обратно.

На данной странице находятся все Известный советский и российский актёр, артист цирка. Заслуженный артист России. Сын циркового иллюзиониста Арутюна Акопяна, сам иллюзионист. В кинофильмах первоначально играл фокусников, затем перешёл на характерные роли. Цитаты акопяна показывают всю загадочность и волшебство его натуры.

Яна Пироженко

Это поэт!Вот вам ЕГО:НЕ верит ссердце,что умер Ленин,Кто может поверить,Что солнце умрёт?Что вдруг океана прервётся дыханье,Холодного Марса померкнет сиянье И время хребет Гималайский сотрёт?Дела Ильича словно солнце сияют И мысли его ,как моря, глубоки!Его заветы нам путь озаряют,Они нерушимы, как горы,Как звёзды они высоки! Он отец Амаяка Акопяна)-к тому же)

Гарсон №2

помнимим) " Знаете, чем отличаются пессимисты от оптимистов? Пессимисты думают о конце света, а оптимисты его готовят" Это он слямзил у Вальтера...................
"Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произайдет..." постоянная фраза
"Ахалай-Махалай" а это вообще гасите свет))) больше ничего вспомнить не могу.........

Алексей Сударев

Известный советский и российский актёр, артист цирка. Заслуженный артист России. Цитаты акопяна показывают всю загадочность и волшебство его натуры.
" Чем дольше движешься к цели, тем больше она стареет"

Сергей Богатов

Фокусник,киноактер,иногда ведет "Спокойной ночи,малыши".Знаю одну его фразу.На вопрос,почему у него семейная жизнь постоянно не складывается,он ответил-"Как можно жить с людьми,если знаешь все его мысли?"

Ал
Алёна

Заслуженный артист России, артист цирка. Одна из цитат (очень мне нравится) - Знаете, чем отличаются пессимисты от оптимистов? Пессимисты думают о конце света, а оптимисты его готовят.

Коля Хд

Цитат не помню, но чуства помню. Ибо жил у меня во дворе его клон (одни в один, я думал что это он пока мне лет было мало), я маленьким его всегда просил его фокусы показать. хД

Василий

Амаяк Акопян - известный фокусник-иллюзионист. Сын другого фокусника-иллюзиониста Арутюна Акопяна. Сама для меня известная фраза: "Сим салабим, ахаляй махаляй".

Андреи Усольцев

Интересное прозвище.... Акопян иллюзионист и очень успешный цитат не знал,а то что он достиг небывалых высот в своём искусстве это слышал и читал и многое другое

Михей

в журнале "Наука и жизнь" была страничка, посвященная фокусам))) Участие в ее создании принимал всеми уважаемый фокусник)))) А еще помню Рахат Лукумыча...

Эльза Пономарева

Это весьма известный иллюзионист. Может, у него и другие таланты есть, но прославился именно фокусами. Так что с цитатами дело туго.

Вл
Влад

Это волшебник! Он всегда говорил "А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет!")))

Матвей К-В

Это иллюзионист, сын известного фокусника Арутюна Акопяна.
"Надо непременно дунуть! Если не дунуть - чудо не произойдёт" 😄

Матвей К-В

Ахалай-махалай 😆

Матвей К-В

Ахалай-махалай 😆

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Ая

Я думала, что он - фокусник, а точнее сын талантливого фокусника Арутюна Акопяна... кажется) А что, он еще и "фразками" сыпал?

Андрей

Видел его как то на ярославке, выходил он из супермаркета Мосмарт(НАШ гимермаркет). Знаменитый в своё время фокусник.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ахалай -Махалай...Асяськи-Масяськи))))))))))))...Добрейшей Души ...Человек!))))))))))...фокусник-иллюзионист...и Душа компании)))

Николаич In Da House

для того чтобы произошло волшебство, нужно обязательно "дунуть". А. Акопян) ахалай махалай еще, ляськи масяськи))

Андрей

● Знаете, чем отличаются пессимисты от оптимистов? Пессимисты думают о конце света, а оптимисты его готовят.

Владимир Марлей

Амаяка помню хорошо, но вот его цитаты... Возможно я ими пользуюсь неосознано, потому что помню их было много