ナイ
ナイアガラ

Мужики,,, если вы пишите в объявлении, что ищите хозяйственную женщину, то уточняйте уж сразу...а большое ли у вас хозяйство?

Ответы
Сергей Рожков

У МЕНЯ УЖ НЕ БОЛЬШОЙ Здравствуйте! Доброе утро!!! как вам сегодня спалось? Чашечку вкусного кофе, кто вам сегодня принёс? Кто пожелал вам здоровья, и долго жить на земле? Кто признавался в любви вам, нежно прижав к себе.? Здравствуйте, я вам желаю Доброго дня и любви! Я хочу попросить вас долго и счастливо жить! Будьте всегда вы здоровы. И никакая беда, Вас не настигнет в дороге. Будьте счастливы всегда!

ナイ
ナイアガラ

Ой, как приятно))) От души благодарю 🤗😘взаимно

Владимир Жиров

Когда я писал подобное объявдение, то про хозяйственность не писал ничего. Я описал какая мне требуется. А уж потом, в процессе знакомства, это само собой выяснилось, как и многое другое. Теперь мы живём вместе уже 18 лет. Счастливы до безумия.

Владимир Жиров

Увы, чувство плоского юмора у меня, вероятно, отсутствует. Спасибо за пожелания. И вам желаю стать счастливой.

ナイ
ナイアガラ

😲Несозрел,,,счастливый))) вольно,,, передо мной можно не чеканить🤣🤣

Владимир Жиров

Скорее перезрел, давно живу. Переосмыслил не только юмор, но и действительность.

ナイ
ナイアガラ

Скучновато (())

Владимир Жиров

Так я на роль клоуна не претендую.

Александр Геляев

Нет. Совсем крошечное. Небольшой огородик. Всего 2га. Домашней живности то же нет, если не считать 6 коров, 12 поросят, 22 миленьких овечек. Ну и малость разной птицы. Всего то штук 150. Согласитесь, что это совершенный мизер

Александр Геляев

Предварительно 🌹🌹🌹

ナイ
ナイアガラ

Да так отдам))) надоело всё)))

Александр Геляев

Што вы, што вы! Я таки не могу иметь таких глупостей принять от такой женщины очаровательных способностей, таких богатых подарков. Меня не смогут сразу понимать Изя с Мойшей. А шо будет иметь сказать Рахиля?

ナイ
ナイアガラ

Ну да ну да)))) я так и поняла))

Glаdiator (Woodland, Са)

Во-первых, в этом случае необходимо писАть не "пишИте", а "пишЕте".😏 А во-вторых, какое Вам дело до чужого хозяйства. если Вы своего не имеете?🤔

ナイ
ナイアガラ

Какая разница, мне идея понравилась, я вопрос у кого скачала🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а нам то что до этого?🤔 На то, чтобы скачать, много ума не требуется.😏 У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

ナイ
ナイアガラ

Профессор, вы опять про своих одноклеточных, в чашках петри?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если только Вы себя к ним относете.🤔

Владислав

Корова, теленок двое поросят, тридцать кур, десяток гусей , утки еще остались. Пока всех накормишь, о хозяйстве у мужика думать забудешь

Владислав

А тебя бояться надо, ты такая неукротимая как водопад?)))

ナイ
ナイアガラ

Укротительница быков)

Владислав

Ну я не из них. Упрямиться нет смысла. Я лошадь по гороскопу и судьба такая.

ナイ
ナイアガラ

Лошади тоже упрямые бывают, особенно жеребцы

Владислав

Их природа создала быть хозяином в табуне. О не только папа, но и защитник всех мамок и жеребят. У нас есть заповедник "Парк олений" и та проживает табун Вятской породы лошадей. Есть чему поучиться общественным отношениям в табуне. Для людей поучительно

Александр К.

Неее. Не очень.. Если бы большое было, не надо было бы объявления писать.. Сама бы нашлась.. Слухами земля полнится.. 😂😂😂

ナイ
ナイアガラ

Не смогла бы пройти мимо)))

А. П.

Некоторые скудоумные ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Анатолий Муйтуев

Средней величины, уж конечно же меньше чем у коня, заявляю вам со всей ответственностью... 😁

Володя

А с маленьким справитесь? С большим-то любая справится, - тут особой сноровки не нужно уметь.

Огрызько Алла

и надолго ли поступательный ход и автоматика на холостой ход по сухому еще работает....

Серик Рустимов

Хозяйство небольшое!

Игорь Морозов

Это мы обсудим позже , так как размер хозяйства определяется умением им управлять !👌

Иван Мелехин

Малые "предприятия" - не интересуют??? В "хороших руках и хозяйство растет и крепнет"😊

Anatoly

Ищу женщину чтобы справилась с большим хозяйством,так нормально!?

ナイ
ナイアガラ

Удачных поискоффф

Алексей Прибылов

очень. кратко-дом 150 квадратов, огород 16 соток. 8 коров, 50 кур и кот.

Алексей Прибылов

оренбург

ナイ
ナイアガラ

Сбыт 100%?

Алексей Прибылов

да. ещё и мало кричат. заранее заказы. чистое мясо без химии выращено

ナイ
ナイアガラ

Молоток))) соответствуешь фамилии

Алексей Прибылов

стараюсь

Юрий

несколько гектаров земли. И несколько гектаров леса. Устроит?

ナイ
ナイアガラ

Оленей разведем))

Юрий

не хочу. Зачем?

ナイ
ナイアガラ

Будешь, как БюльБюль

Юрий

🤔

Вечный Ученик

А, то женщины боятся, что не справятся с "большим хозяйством"))

Акрам Кучумов

вам как в квадратных метрах или в сантиметрах достаточно...

ナイ
ナイアガラ

В мм будет обширнее

Акрам Кучумов

3-х комнатная квартира...

ナイ
ナイアガラ

И всё?

Акрам Кучумов

пенсия...

ナイ
ナイアガラ

Пропьём?

Акрам Кучумов

могу и по другому распорядится... а выпить всегда есть...

Аладдин Т

😂😅🤣👍Добрый воскресный день!🌞 🍁🍃🍂✨

ナイ
ナイアガラ

Спасибо))) чудненько)))

Аладдин Т

С последним днем октября,уходящего года.....🍁🍃🍂✨🌞

Светлана Булавина

За 9-тимесячными животами они его и не видят.Вот как-то так.

Ар
Аркадий

Настоящая хозяйка об этом не спрашивает ,берёт и владеет

ナイ
ナイアガラ

Так я так делаю)) беру инициативу в свои руки....... но это не всем нравится))