Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если за три недели до Нового года в семье случилась беда, стоит ли пытаться украшать дом? Вроде уже отпустило, но настроение на дне Марианской впадины. Или если нет настроения, то и не нужно себя мучить?

Ответы
Дмитрий Майстер

Конечно не стоит, скорее всего… я конечно не знаю, что у Вас произошло, но совсем раскисать тоже не стоит. Помолитесь Господу, чтобы дал сил и любви!!!

Ла
Лариса

Новый год в любом случае наступит, отчитываться не перед кем, так что, поступайте по ситуации.

Ps
Psihodelik_Enot

Делать так как хочешь имено ты ) и не спрашивай не у кого советов)

Владислав

Нужно действовать как чувствуешь сам,иначе херня

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я никак не чувствую.

Владислав

Тогда не имеет значения как и то делать

Толян. V

стоит....депресняк нужно изгонять всеми способами

Евгения

Кто сказал что вы обязаны праздновать праздник?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А где в моем вопросе написано про обязаловку?

Евгения

Нет нет я не к тому… наоборот хотела показать что вы сами решаете как лучше поступить в вашей ситуации

Комета

Если нет настроения, тогда зачем себя мучить.

Уральская Рябинушка

Можт, чуть-чуть, для приличия, для настроения

Александр

Конечно. Нет в душе праздника, зачем антураж.

Валерий Герасимов

Решай сама....Зачем тебе чьё-то мнение???

X-M@N

Че стряслось то🙄

Игорь

Не стоит, конечно.

Александр Ипатов

жить необходимо

Слуга Государев

Не нужно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не надо