Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сделал глубокую очистку: Удалил (здесь) из друзей всех тех, у кого я не в друзьях. Просто подумал, а зачем мне нужны те, кому я не интересен.
Ваше мнение, и, чем руководствуетесь вы, когда добавляете здесь в друзья, или, когда удаляете их из друзей?

Ответы
Татьяна Tatiana

Долгое время у меня в друзьях была женщина из Беларуси, она интересно отвечала. Я часто читала ее ответы на другие вопросы...до тех пор, пока она не стала лезть в политику и писать об Украине то, о чем понятия не имела... Больше она не друг... Да и вообще, тоже почистила список друзей, их у меня совсем мало...а вот ЧС пополняется почти каждый день

Madmoiselle Мечта

Меня вообще здесь многие в друзья добавляют, только я добавляю в основном ровесников и лет на 5-8 старше по интересам, ну а тех кто меня на 20 с лишним лет старше я не добавляю, потому что считаю что эти люди уже имеют свои семьи и разговаривать нам с ними просто не о чем.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у Вас разве нет своей семьи?

Madmoiselle Мечта

пока нет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Жаль, такая красавица пропадает 🙄

Вячеслав Гордеев

Мне не понятно вообще что такое "друг в инете" и зачем он вообще нужен. Просятся - добавляю зачем то, дрянь пишут эти друзья - в ч.с. отправляю. Они никто и ничто для меня. ДРУГ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ БЫТЬ. А в инетк - лишь игра в "дружбу"

Атака Гризли

я не считаю, что здесь вообще можно дружить. Мы просто случайные собеседники. Если кому-то интересно следить за моими диалогами - пожалуйста... но меня интересуют только хорошие вопросы, а не аватары, мужчины или какая-то иллюзорная дружба.

Шепот

добавляю только по взаимному согласию,и только тех людей,с которыми мне действительно интересно общаться)))все остальные нечаянно добавившиеся-в сад!ненавижу когда в мои диалоги лезут те,кого я в упор не знаю и знать не хочу!

Галина

Я беру в друзья реальных друзей родных и знакомых, на остальных у меня просто времени не хватает. А если человеку не уделяешь внимание, то зачем он нужен?

Ольга

Мне не нравится когда люди добавляя меня в друзья, потом читают мой комментарии, при этом ни разу не выходя со мной на контакт. Поэтому и удаляю)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ясно. Понимаю

Юлия К.

Добавляю в друзья если человек меня заинтересовал или его ответы или вопросы) кто меня добавил не удаляю. Зачем? Просто добро пожаловать)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже сначала добавлял в друзья, кто был мне интересен. Некоторые отвечали взаимностью. Теперь же, я пересмотрел свою позицию.

Rockwoman (Из Глубинки)

Такой проблемы у меня нет, я про несовпадение. А мнение о чём Вас интересует? Добавляю - тех, с кем взаимный интерес. Удаляю... Крайне редко.

Елена

Никого не удаляю и общаюсь одинаково со всеми, несмотря на то, есть ли этот человек у меня в друзьях или нет. Мне со всеми интересно))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, я это понимаю по-другому. Поэтому даже и Вас, Елена удалил из друзей, хоть и нравились 😌

Елена

Я только прочитав этот вопрос это заметила. Но мне Вы все равно нравитесь.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда добавьте в друзья, и снова подружимся. А то получается, до этого, я многих добавил, общался с ними, а они меня так и не добавили, хотя у них в друзьях - другие люди есть. Я сделал вывод, что значит я человеку не интересен, раз меня там нет...

Елена

Это неправильный вывод, но добавлю.))

Мирумир

мне это дико))) я не удаляю их друзей если человек мне не сделал гадость. Меня пусть удаляют, добавляют - мне пополам, а сама - нет.

Александр Жук Эстония Таллин

Наталья я на все 100 процентов поддерживаю вашу точку зрения я тоже не люблю удалять из друзей я даже с агента никого не удалял за долгие годы и там у меня более сотни уже не существующих

Мирумир

как то стыдно... вон Валеры не было год, был забанен, не удалила, вернулся меня не добавил - не обижаюсь)))) это общение, пересекаемся и говорим))))

Александр Жук Эстония Таллин

одногоьне могу понять за что людей в баню посылают наверное слишком культурно ведут общение или с модераторами слишком по культурному разговариваюь

Мирумир

есть люди, которые грубят всем без разбору. Знаю таких, и на зло, на любой вопрос отвечаю грубо.

Александр Жук Эстония Таллин

я из их числа тоже но я обычно если писал жалобу модераторам то говорил всё что обних думаююи только по русски короче мата было больше сем лексики а от них только сорри

Мирумир

просто так на непонятие статьи закона писать - дура.... Я вообще не понимаю таких.

Ве
Вегония

Добавляю - комменты читать интересно, иногда писать, удалю - когда уже не интересны комменты их и только отвлекают от других

Ве
Вегония

Ага, сваливает немножко

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Куда сваливает?

Ве
Вегония

Погулять

Elchin Kuliyev

раньше добавлял много, сейчас уже почистил всех с кем нет истории личной переписки. и частично тех у кого сам не в друзьях

Лариса

Однажды я удалила так олноклассницу. Целый год ни ответа ни привета.И в это же день узнала,что она погибла.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Печально....

Елена...

Я уже несколько раз так делала и поднимала эт тему,ну ладно я в друзьях,так лезут в чужие разговоры

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, надо пресекать. А если до них не доходит - отправлять в ЧС

Елена...

Так и приходится делать

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не удаляю, но весят мертвым грузом многие... Люблю, чтобы друзья ходили в коменты к друг дружке))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже это люблю. Может подружимся?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Можно попробовать))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Добавил 😊

Мария

Мне иногда интересно почитать человека. Добавляю. И как то неважно добавит ли он меня в ответ.

Роман Лобанов

есть много причин, по которым я добавляю друзей, но ни одной, из-за которой я кого то удалил))))

Ляйля

У меня просто давние и я их не хочу удалять хоть общение редкое и вовсе нет. Их немного

Наташенька

Я всегда спрашиваю разрешения прежде, чем добавить в друзья...и тоже люблю взаимность)