Галина

К чему у Вас дар божий?

Ответы
Дядя Саша

Это план, как построить Рай на Земле, от Создателя.Предлагается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, что приведет к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе, за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо. Природное изобилие+ свободный выбор на справедливой основе = Земной Рай.

Галина

++

Дядя Саша

)

Юрий Росанов

По заснеженной аллее
мы идём рука в руке.
Сердце млеет, снег белеет
Солнце где-то вдалеке.

Пусть оно совсем не греет.
Снег так сладостно хрустит.
Сердце радостно шалеет.
Нас друг к другу ТАК манит!

Ветви елей нас ласкают,
Птицы весело поют.
Как глаза наши сияют!
И какой в душе уют.

Сколько лет мы эту встречу
Ждали сердцем и душой...
И обняв тебя за плечи
Мы идём уж под луной!

Как снежинки промелькнули
И минуты и часы....
Мы на облаке уснули
От истомы и красы.

Галина

++

Nikolai Garskov

Я даже покраснил немного... В Вашем возрасте, Галь, пора бы знать, к чему они приданы!))) 😁 )

Nikolai Garskov

Может, может, как показывает практика. если только долго не задерживаться "на профилактике".

Галина

если крылышки не опалила..)))

Nikolai Garskov

Мило...))))

Галина

Спокойной ночи!

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами...романс "я встретил Вас.." отрабатываю...

Галина

Замечательно!!!

Ви
Виктория

рукоделие.декоративная живопись и общение с детьми,печь пироги

Aleksandr Pushkin

у меня???дар божий???смеёшься или посмеиваишься????

Галина

не то и не другое

Aleksandr Pushkin

точно??а то носик откушу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проявляться неожиданно и в неподходящий момент

Галина

)))

Просто...я

ко всему .... где нужно иметь контакт

Витас Тивас

СЛУХ МУЗЫКАЛЬНЫЙ И ГОЛОС ОТ БОГА!!!

Алексей Пигулевский

А у меня нет дара, я - сам по себе...

Алексей Пигулевский

Возможно, и так... Не подумал, немного обиделся. У меня вообще отношения с богом сложные... Не признаю я его, поэтому и ответил - дар, может, и есть, но - почему - божий? Дар - это - талант. способность... Он сам проявляется... Я - химик. И бог здесь ни при чём.. Я сам его развил. Вот и всё. О себе - крестили в 2 месяца, меня не спросили, по религии - агностик, по моральным принципам - буддист...

Галина

Простите, если обидела..

Алексей Пигулевский

Да нет, всё нормально! Просто вопрос был такой... Я и стебанулся... А, если честно... Я не знаю, к чему у меня Дар... Это так сложно самому определить... Ну, химик. Да, ещё ножи делаю сам, руками, люблю... В горы хожу, 40 лет уже... Дар у нас у каждого - жить, и дарить счастье близким... По - моему, так...

Галина

Замечательно! Спеши делать добро,оно вернётся...

Алексей Пигулевский

Именно! Счастья Вам!

Sergey Bayazitov

к Нему, во Имя Его и во Славу Его!

Эдуард Кононов

Планету спасти. Бог не способен.

Эвелина Бошнак

К приключениям на свою задницу)

Олег Бобров

Люблю читать, ценить доброту.

Галина

++

Андрей Будняев

всё, чем наградил меня Аллах

~L
~Eva Lansca~

да нет ни дара ,ни талантов

Саша Иванов

К литературе и философии

Галина

+++++

Звездочет Дальнобой Торонто

то тем сейчас занимаюсь

Иг
Игорь

поделиться с ближним....

Николай Турбал

Жизнь и есть ДАР БОЖИЙ

Галина

наверно