Алёна Волокитина

Егор, можно ли во время поста слушать музыку, петь, танцевать, читать художественную литературу, смотреть телевизор, играть в компьютерные игры? И если что-то из этого нельзя, то объясните, почему. А еще говорят, что в это время по понедельникам и вторникам нельзя есть вообще ничего, правда ли это?

Ответы
Ег
Егор)

а еще много чего нельзя...,так что изначально лучше подумать..-надо ли вам это..!?!)