Ирина

сижу вот..дым коромыслом!!гуся в духовке жарю.А завтра зять придет и в один прием схавает.Какие жертвы.однако

Ответы
Лина Лина

Это не жертва, это удовольствие видеть, как человек, которого любит ваша дочь(вами любимый человек) получает удовольствие...

Света Ефимова

нечего его так балывать вы ему дочуру подарили пусть она его балует займитесь своим мужчиной

Мария Архипова

готовка, уборка, стирка они такие..... вот бы все дела переделать и нажать кнопку "сохранить"

Максим Коротя

А в чем соль?Трудов своих праведных или гуся зятю жаль?

Николай

А чёт ты зятя вчерашним гусем травишь?)))