Кт Мпо Ду.

Раньше звание народного артиста как и генерала мне внушало авторитет,а сегодня нет. Почему?

Ответы
Леонид Музафаров

Как то непонятно их дают, имею в виду народного артиста. например какому то Безрукову дали рано, а вот такие актеры как Ярмольник или Сергей Никоненко никаких званий не имеют, хотя больше заслуживают.

Кт Мпо Ду.

Никоненко заслуженвй артист рсфр в 81- голу -бесцветная личность. А Ярмольник - мужик! Он отказался от звания заслуденного и народного! Читайте википедию.

Друг.

Мне тоже интересно когда эти молодые засыхи которым от силы лет 25-30 лет выступающие по ТВ с криминальными новостями в форме подполковник или полковника. За какие такие заслуги у них такие звания?

Кт Мпо Ду.

Вот и я о чем. А есть уже и генералы!

Друг.

Тоже на сосали? Как и те кто ездит на лексусах.

Кт Мпо Ду.

А что они могут еще в 30лет?

Нина Кашина

РАНЬШЕ АРТИСТЫ БЫЛИ -КАЖДЫЙ ЛИЧНОСТЬ НАПОКАЗ НЕ ЖИЛИ.... А СЕЙЧАС АРТИСТА-ЛИЧНОСТЬ..... ТАЛАНТ..... РЕДКО УВИДИШЬ.... ШКОЛЫ АКТЕРСКОЙ АВТОРИТЕТНОЙ НЕТ.... ВСЕ УМЕРЛИ.... ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.....

Просто А...

сгнило всё.. раньше дорасти до сержанта было очень не просто. А, теперь генералами становятся за деньги моментально.. которые совсем заворовались - для глупых - публично "казнят"..

Анатолий Малютин

Потому, что получившие его не старается нести это звание гордо и с достоинством и своим примером показывать, что он народный. Ему глубоко наплевать на нас. ВЕДЬ он "народный".

Кт Мпо Ду.

Баярский так и заявил гражданам : мне насрать на вас.

Анатолий Малютин

Да не только он. Начни перечислять их очень много. Бог им судья.

Кт Мпо Ду.

Хрен на них.

Анатолий Малютин

Вот именно.

Светлана

Раньше офицер, учитель, врач и т.д. были действительно специалисты высокого уровня. Моральный облик был на высоте. А сейчас в глазах у них только деньги ( врачи,и т.д.)

Кт Мпо Ду.

Да

Ассоль Апельсинка.

Сейчас больше освящается личная жизнь артистов,но звание им дают за то,что они играют и поют.А вы скорее всего все смешали))Поэтому для вас больше нет пъедесталов)))

Кт Мпо Ду.

Игру вижу дешевую...

Ассоль Апельсинка.

Ну не знаю...

Ιακώβ

Так раньше и звание лауреата Нобелевской премии мира внушало уважение, но после того, как его стали давать типам вроде горбача и обамы разве это может быть так?

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Ирина Егоркина

Какой народ, такие и артисты.. а если серьезно, раньше присваивали звание народный за заслуги, творчество...а сейчас за деньги, за концерты и за корпоративы. .

Рада Рай.

Раньше то и генералы были мужиками а сейчас..одно название..а за наших артистов ..тема отдельная... многие заслуживают только не всегда по назначению...

Алекс Венцель

Звание это дают не за талант, а за количество лет продержавшимся в профессии...По моему это 25 лет, а если больше то это уже звание народного артиста...

Николаус

Великое искусство требовало великих запретов, а великие начальники достигали великих побед! Сегодня их нет, вот серость и хлынула во все щели!

Иван Иванович

Так видно все и без объяснение. Бардак и хаос.. Захотел, дал бухгалтеру генерала, захотел дал другой генерала.. Это и обесценивает такие вещи..

Надежда Городецкая

вы помудрели, времена изменились, а с ними и артисты! старые признанные артисты -на века. а сейчас полегковеснее, м. быть... могу и ошибаться!

Сергей Сергеев

Ну если Рамзан Кадыров Герой России, да ещё академик. Наш Солнцеликий просто бедоносец.. За что не возьмётся... Вобщем результат на лицо

Кт Мпо Ду.

А генералов у на сколько лихих?

Сергей Сергеев

Оооо, тут легенды слогать можно🤝👍😊

Виктор Гавриленко

Потому,как народа то уже и нет, а есть народонаселение.., оболваненное и трусоватое. Да и вообще, "система координат" перевернулась..

Кт Мпо Ду.

К сожалению вы правы!

Лариса Николаенко

Потому что эти звания сегодня раздают на право и налево как Новогодние подарки и очень несправедливо, вобщим как всегда и во всем

Kорнелия

Потому что власть сама себя дескредитировала и тем самым тех кому даёт эти звания, скорее всего они являются антинародными.

Кт Мпо Ду.

Бутафорными.

Валерий Рудаков

раньше ПУГАЧЁВА и РОТАРУ были примеров нравственности и идеалом для ВСЕХ а сейчас это обычные проститутки и развратницы

Валерий Рудаков

ну да--сам учился и закончил музыкальное училище в БАКУ--шарахался в их среде долгое время

Кт Мпо Ду.

Меня всегда возмущает когда их звездят и восхваляютболее, чем заслуживают. Есть и достойные артисиы но их меньшинство.

Валерий Рудаков

человек по сути СЛАБ и грешен и у ВСЕХ в жизни были будут косяки--просто у ОДНИХ их меньше а у других до безумства доходит

Кт Мпо Ду.

А они на виду.

Валерий Рудаков

верно--но ОДНИ прятали и прячут ЭТО а другие выставляют на показ

Николай Иващенко

Я Заслуженный рационализатор РСФСР. Раньше мне это давало большие льготы. Я ещё и Заслуженный врач России. Льгот НИКАКИХ.

Кт Мпо Ду.

Рационализаторы не нужны, врачи в опале - депутаты в цене!