Ирина

Вы бы хотели свой личный сорт одеколона? Какие ноты в нём будут основные?

Ответы
Павел Вережан

Я не люблю резкие запахи, хотелось бы что не будь более тонкое, запах каштана и ещё одно растение, не помню как называется, у него синие лепестки маленькие, а запах тонкий , шоколадный.

Вася Пупкин

Потные носки - вот мой одеколон. Ноты в нем разные, зависят от времени года, вида обуви, физических нагрузок и продолжительности носки носков.

Анатолий Мюллер

Я очень посмеялся, когда узнал, что в СССР к 30-летию Октябрьской революции хотели выпустить одеколон с названием "Запах Ильича"

Елена Че

ммммм...да, хотела бы) с природным афродизиаком - мускусом, оттенком ванили и красивыми фруктовыми или цитрусовыми нотками

Просто А...

я не парфюмер, мне сложно определить ноты ароматов, но я вполне доверяю CH Men Carolina Herrera для мужчин. 🙂

Ирина

Понятно..хороший вкус у современных мужчин..

Oleg Simanov

не в курсе не нюхач....... и главное - по моему - не твое а чтоб люди вокруг воспринимали..

Валерий Гусев

Все ноты выбирает жена.Ей лучше знать какой запах мне подходит))))))))

Великий Гиперкапитальный

кровь убитых англичанами чаек, которые обгадили палубу их корабля

Павел Примаков

я не разбираюсь в этих тонкостях но сам по себе вопрос любопытен!

Ирина

Спасибо...))

Павел Примаков

не за что

Гарсон №2

запах насков советских) после подельной кожи туфлей мужских))

Западная Сибирь

Шипр -- полет -- красная звезда . Ношипр тот --50-60 х годов !

Ирина

Меня тогда ещё не было..не могу знать какой он..шипр 50-60..))

Западная Сибирь

Очень приятный был

Ирина

Вас тогда ещё кстати тоже не было!))

Западная Сибирь

В конце 60-х я уже девочек после школы в кино водил

Ирина

Ну хорошо..пусть так..))

Лариса Черепанова

я люблю сладко горький запах....с нотками цитрусов

Ирина

А горчинку что даёт?

Лариса Черепанова

незнаю

Ирина

Может трава ..схошеная , луговая..?

Лариса Черепанова

а может миндаль

Ирина

Может и он..

Василий Про

Ландыш + арбуз + черёмуха и амбры чуток закрепить.

Ирина

Так их смывать нужно..хотя бы водой..ну и мыльцем!)))

Ирина

Так их смывать нужно..хотя бы водой..ну и мыльцем!)))

Ирина

Так их смывать нужно..хотя бы водой..ну и мыльцем!)))

Василий Про

Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок!)))

Ирина

Да..надо такие лозунги везде развешивать!)))

Ирина Лавелина

Духи - мандарин, белая груша, и немного травяной.

Ирина

Неплохое сочетание...

Ирина Лавелина

Спасибо.

Сергей Субботний

свежескошенной травы, пыли, чуть дыма от соломы

Макс Соколов

я давно уже сделал выбор, его и придерживаюсь

Владимир Пупин

этиловый спирт 70% и что нибудь вкусненькое...

Владимир Пупин

эти компоненты тоже в мужской косметичке есть)))

Ирина

Но вот когда будет так от тебя пахнуть то...я уйду к любому другому!))))

Владимир Пупин

как пахнуть? сыром, сырокопченой колбасой и хлебом?

Ирина

Ну я ж про одеколон спрашивала изначально!))

Владимир Пупин

не, я больше корицу люблю

Просто Человек

Наверное резкость.Доброе утро,Ирина!!! ☕

Ирина

Доброе утро Валера... Ну а резкость то , что даёт? Какой цветок или трава или что?

Просто Человек

Резкий. Ну это такой запах,который редко у кого есть. У меня zippo.

Ирина

Я понимаю ...но отчего он такой? Трава или сено или какое-то соединение ?

Просто Человек

Нет .Острый и ркезкий.

Ирина

Всё ..я не понимаю от чего такой запах!))) что за растение его издаёт?)

Просто Человек

Сам не знаю. Но многие оборачиваются. Сейчас в инете попробую найти.

Богдан Баега

ну как у Пако Рабана... ноты земли... дерева

Ирина

у вас то есть уже, есть готовый...))

Робаут Жиллиман

тююю... ужо все есть, "Перегарье" от К.К. ))