Nadja

Вот наблюдаю за некоторыми девушками - у них есть всё - любимый любящий мужчина, желанный ребёнок, машина квартира и они все равно чем-то всегда недовольны - другие бы все отдали чтобы это иметь! Ну что за несправедливость?

Ответы
Владислав

сердцу не прикажешь,интерес не регулируемая вещь,и любящность это фасад и ложь,поэтому доволен ты не можешь быть,заставлять и делать вид что столько лет ты любишь одного,один вид и будет,и одри слова

Чеширский Ёж))

А тут все глубже....долго писать,не завидуйте,вы тоже моэете всего этого добиться(главное не увлечся как они) 😉

Чеширский Кот

это потому что им это всё нашару досталось без усилий ! они просто незнают цену этому и насколько это дорого

Nadja

Наверное вы правы

Искрина Саблина

А когда будет у Них все..... они будут чем-то всегда недовольны....😉

Искрина Саблина

Ой...Спасибо!!!! Сколько внимания и всего лишь за правду в ответе...☺️

Борис Макаренко

Не за что)))) отличного настроения))))))

Искрина Саблина

Спасибо!☺и Вам хороших выходных!

Борис Макаренко

Спасибо!))) и вам)))))

Валерия Кипелова

Зажрались

Алексей Потульский

Им самим нужно испытать чувство любви