Таша

Сегодня по новостям показывали что какие то идиоты заасфальтировали горку на детской площадке, Говорят это сделали Чайлдфри потому что им мешал шум от детских игр. Как вы относитесь к такому неадекватному поведению людей?

Ответы · страница 2
Елена .

если их что то не устраивает, пусть собирают вещи и делают выводы в сторону необитаемых островов....... никто держать не станет.... а за порчу горок.... наказание согласно законодательства РФ.....

Сестрица Аленушка

говорят... кто говорит? ну... не знаю... разговоры... это одно, а факты другое... и нафига туда чайлдфри приплели? Кстати, в России быть чайлдфри - это вполне адекватное поведение, на мой взгляд

Таша

соглашаются с тем что те кто испортил горку идиоты

Сестрица Аленушка

а ведь были времена в каком-нибудь средневековье, когда дети не были важнее взрослых)) маятник качнулся... )

Таша

при чём здесь кто важнее?? да и без детей не будет взрослых, поэтому говорить или думать что они менее важны не уместно

Сестрица Аленушка

при том, что интересы взрослого человека были важнее. Я об этом.

Таша

дело не в интересах детей или взрослых, дело в том что кто то испортик чьёто имущество

Светлана

а я люблю, когда под окном с детской площадки голоса детей раздаются... и когда за стенкой соседские девочки на пианино играют... и изредка кто-то в доме играет на трубе... такая прелесть...)

Таша

🙂

Vladimir Alterego

К неадекватному - негативно. А на сколько адекватно, когда в 22 дети орут под окнами? Когда родители пьют и курят на площадке? Когда дети, прошу прощения, срут в 2х метрах от песочницы?

Сергей Павлов

Наш мир создан идеально. Просто чудесно! И он давно бы стал РАЕМ. Но создатель допустил одну ошибку. Он не научил нас вставать на место других. Поэтому этот мир и превращается в АД.

Алексей Калашников

начнём с того что заасфальтировать площадку просто так за 5 минут нельзя. нужны деньги асфальт и дорогостоящее оборудование. А значит виновные не могли остаться не замеченными.

Таша

Не площадку а горку, просто вылили на неё асфальт

Алексей Калашников

во дебилы. ну это уже вполне себе преступление. нужно писать заявление и снимать данные с видеокамер.

Tatyana Cherny

В современном обществе можно ожидать чего угодно и хочется сказать им спасибо за то, что хоть стрельбу по детям не открыли..Как бы их теперь заставить это разасфальтировать...

Андрей :\>_

чайлдфри и прочих фриков надо на отдельное поселение высылать. и желательно подальше от нормальных людей. пусть живут отдельно. и желательно под наблюдением врача-психиатра

Мимо Проходил

ну, во-первых, нельзя что-либо в городе асфальтировать без соответствующих разрешений. А во-вторых этих людей надо пожалеть, побеседовать, подарить беруши, успокоительное

Мечтатель С Рюкзаком

нормально. отстаивают свои взгляды. поступок конечно ужасный. кошмар. на самом деле я в шоке. Но судить не берусь. ключевое слово "говорят"... вот так слухами и полнится мир.

Мечтатель С Рюкзаком

Насколько я знаю... чайлдфри означает что они не хотят иметь своих детей...но не избавить мир от них

Таша

Мне как то без разницы как их называют, у каждого есть право хотеть/не хотеть детей. Но на такие поступки ни у кого нет права.

Мечтатель С Рюкзаком

согласен. я к тому что это могли делать не чейлдфри..а просто какие то отморозки

Таша

Точно отморозки.

Таша

Точно отморозки.

Сергей Андреев

Да на кол их! (с) Не нравятся дети? В лес! Там места много. Там очень, очень много места. Можно ткнуть карту в нос. Например, в район Сибири. Или почти в любой район за Уралом.

Таша

☺️

Guido Fawkes

почему неадекватному? живи и не мешай жить другим - базовый принцип. раз мешали, то остались без горки. логично, хотя по общепринятым в социуме нормативам и неадекватно.

Таша

По вашему принципу они тоже мешают детям жить

Guido Fawkes

ну с этим все просто: есть горка - есть конфликт интересов. нет горки - нет конфликта интересов. горку не нужно было строить изначально, чтобы конфликт не провоцировать.

Таша

дети будут и без горки играть во дворе, нужно человеком оставаться, мы все когдато были детьми, а если комуто не нравятся дети пусть ищет квартиру там где нет рядом детей

Guido Fawkes

А может, это родителям надо искать квартиру, где горка никому не мешает? Равноценные и бесполезные по сути советы.

Таша

когда мы были детьми тоже бегали во дворах, играли и никто не жаловался, а сейчас развелось всяких фриков которым всё и все мешают

Guido Fawkes

Раньше солнце светило ярче, вода была мокрее) Слово "фрик" тоже никто не знал:)

Николай (?)

Дебилы, неондертальцы, дети то чем могут помешать, заложить горку чтобы дети сидели в планшетах, я б наоборот пусть шумят общаются бегают а не сидят возле мониторов

Несу_Свет

Это в Калининграде? Просто рядом находится платная горка, которая никому нахрен не нужна была, т.к. все катались на бесплатной - вот и пошли барыги на подлость.

M&
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Portable Toy

Это еще не страшно.было время когда на дет.площадках на бортиках горок и тд.лезвии крепили.поднялся рукой по лезвию на бортике схватился.как масло режет.

Таша

Ужас

Роман Гельферд

нормально)))) просто нужно приковать их машины за колеса кбетонному блоку))) Ато шум именно их машин мешает мне жить) Даже если я тот момент в 1000 км

Таша

)))

G-D M-D Rasul

просто так заасфальтировать простые граждане не могут, завод асфальтный у кого на счету? ))) а говорить какие у нас чиновники просто смысла нет )))

Таша

☺️

Максимка Хороший

Нужно этим чайлдфри забетонировать окна и двери в квартиру и все отобрать кроме отвертки,будет достаточно времени подумать о своем поведении.

Таша

☺️

Павел Михеев

не вижу смысла в существовании таких людей.... если не продолжение рода, то что?
просто существовать и помереть .... себя бы заасфальтировали

Таша

🙂

Таша

правда

Павел Михеев

ужасно... бедные люди. мне кажется мир медленно , но очень верно с ума сходит

Таша

хотеть/не хотеть детей это дело каждого, только вот зачем другим детям гадить?