Таша

Сегодня по новостям показывали что какие то идиоты заасфальтировали горку на детской площадке, Говорят это сделали Чайлдфри потому что им мешал шум от детских игр. Как вы относитесь к такому неадекватному поведению людей?

Ответы · страница 6
Самаретянин

как к неадекватному поведению,не больше,им бы к психиатру на приём записаться

Вера Ющенко

Мешает шум наденьте наушники, врубите музон... Горку то на фига цементировать.

Таша

вот я про тоже

Вера Ющенко

Этих самых чайлдфри тоже , поди, кто то родил

Таша

Ну это уже дело каждого хотеть детей или нет

Вера Ющенко

А горки им жа ни кто не асфальтировал)))))

Таша

Им наверное игрушки к потолку прибивали, вот они и злые такие

Таша

))

Роман

да это просто психи, чайлдфри это же психическое расстройство, больные люди

Валерий Гусев

Не только.Там и стекло в гудрон насыпали.Одним словом- Раша.Страна идиотов!

Sarcophilus Harrisii

ну переселять их причем насильно на остров далеко далеко на луну например

Таша

)

I.𝕂öt

ну больные люди, что сказать, закомплексованные жертвы возможно насилия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, что для них, как для курящих типа, нужно строить отдельные кварталы

Alarih

так это у вас за границей...у нас просто на месте дет.площадки строят дом...

Таша

Не в России было

Alarih

асфальт можно и убрать...а дом уже не уберёшь...

Таша

)

Павел Шадский

)))Люди давно не адекватны и я к ним не как не отношусь вообще, смысла нет!

Андрей Неженаткин

Дайте детям ролики.Пущай дальше шумят.И те клоуны асфальт сами снимут.

Таша

😀

Ира Прокуда

Идиоты-их надо на льдину переселить,пусть плавают,как гавно в проруби

Камилла

Ну почему неадекватному? Каждому свое, я например от части их понимаю

Владимир Кириллов

Какие-то идиоты позавчера клали асфальт. Прямо в лужи. Они адекватны?

Таша

)))))))))))

Fallen Angel

У меня такая же соседка на футбольную коробку гудрон обещает налить.

Игорь

неадекватных людей нужно травить в концлагерях в газовых камерах))))

Таша

😱

Таша

😱

Игорь

😜

Алексей Корниенко

Сейчас столько не адекватных,что на всех не хватает общественности.

Артём Профатило

их нужно изолировать от общества, нет ничего лучше детей в этом мире

Ящук Вадим

Это несчастные люди, у которых по моему не было детства...мне их жаль

Мустанг

положительно,пусть таким образом выражают протест,а не деток мочат

Елёна

однозначно трудно ответить, - не знаю всей подоплёки произошедшего