Светлана Белькович

Мы должны проявлять толерантность?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Кому это мы должны?

Грач Налбандян

То то и оно. Кто должен, пусть и проявляет. А я, подумаю.

Милота))

не люблю это слово

Несу_Свет

Ни в коем случае!!!

Радик Закиров

а что это такое ?

Светлана Белькович

В переводе с латинского-терпение.

Радик Закиров

Мы все разные и в то же время одинаковые

Радик Закиров

Дмитрий Иваныч

Нет, не должны.

Дмитрий Иваныч

Евопа вся уже погрязла и в толерастности, и в либерализме. И что в итоге? Сплошные гомики и лесбиянки, гей-парады и толпа арабов, негров и прочих беженцев. Оно нам такое надо? Толерантность и либерализм - это сифилис политики и общества.

Котя-Зая Джябджик

смотря к кому

Котя-Зая Джябджик

толерантность=терпимость??? к какому другу?

Светлана Белькович

В переводе с латинского терпение,терпимомость.Вы считаете значение этого слова можно нельзя связать с отношениями друг друга.

Андрей Худасов

обязательно.

Андрей Худасов

Ну не все так печально уж.

Светлана Белькович

Вот.Из худшего выбираем лучшее.

Александр Гусев

Да. Но с умом

Александр Гусев

Это не значит, что я буду содержать их в своем доме

Александр Гусев

В своем доме принимают желанных гостей, а не вламывающихся когда им заблагорассудится

Юрий Сучилкин

я думаю нет

Юрий Сучилкин

Европа плачет от своей толерантности

Юрий Сучилкин

так что мы не будем такими толерантными

v.
vik .

эт чо такое

Светлана Белькович

Перевод с латинского-терпение.

Птица Счастья

не всгда

Мираж Иллюзии

к кому?

Анатолий Паулкин-Омск

Это на самом деле плохо.Для меня.

Светлана Белькович

У вас это профессионально?

Анатолий Паулкин-Омск

Нет конечно.

Анатолий Паулкин-Омск

Смеюсь..Наверное.Но ничего хорошего оно мне не приносило никогда.

Виктор Семёнов

К чему?

Виктор Семёнов

Толерантность - это слово модное? Или вы на себя его примеряете? Я врач, даже не психиатр.... Но повидал в практике много. И толерантность... это за что ваши дети платить будут.

Светлана Белькович

Это спокойное отношение друг к другу.

Виктор Семёнов

Так это обычные отношения людей.

Виктор Семёнов

Мне интересно. По отношению к чему и к кому толерантность. Тут подробности важны..

Виктор Семёнов

К чужому мнению... Толерантности не бывает. Либо принимаешь, либо отвергаешь, либо, если тебя не колышет, не замечаешь.

Виктор Семёнов

Скорее, это очень предметно и конкретно.

Сергей Субботний

к кому?

Сергей Субботний

а я у вас спрашиваю. уточняю, прежде чем ответить на ваш вопрос.

Светлана Белькович

В переводе с латинского-терпение.Вы должны проявлять терпение к кому-либо...?Есть медицинский термин толерантности-означает смерть.Но данном случае мы говорим не об этом.

Сергей Субботний

послушайте: я знаю, что означает ЭТО слово. Я спросил *к кому* мы должны проявлять терпение?

Сергей Субботний

вопрос- глупее не придумаешь. простите.

Георгий Клинцов

к чему?

Светлана Белькович

Сознавать что мы разные.(друг к другу)

Сергей С......

к кому?

Сергей С......

если поведение не оскорбляет общепринятых человеческих ценностей

Сергей С......

в это случае да... а вот если к вам приходит некто гостем и начинает вести себя как хозяин-в этом случае-нет

Fedor Shkenev

к кому?

Fedor Shkenev

к любому?

..

К кому?

Алексей Давыдов

к кому

Алексей Давыдов

только любвь

Андрей Прохорович

вы - да

Андрей Прохорович

А я вроде не должен никому