Sasha Popovich

Какой самый искренний момент в вашем детстве , оставило наиболее яркий хороший отпечаток ?

Ответы
Смена Мерности

Когда я папе из Евпатории звонила в Москву по таксофону. Я смогла сказать только " Привет", остальное время я плакала... И он...

Sasha Popovich

Привет , мне жаль..

Смена Мерности

Почему) это было мило и трогательно) мы скучали, не ожидали что на столько..)))

Алекс Дол

и однажды в апреле Гагарин совершил свой высокий полет...и ты споешь...=((Любэ))

Ѻлегъ

дед первый раз взял меня с собой в лес ...мне годов около четырех было

Валериан Загородний

"Момент" это ОН или ОНО? И что сделал момент - оставил, или оставило?

Sasha Popovich

Тут решать уже вам )

Вера Гудкова

Была дружба, до сих пор вспоминаю с благодарностью.

Ди

Когда в пионеры приняли около Исторического музея

Татьяна Королева

как мы играли в казаки-разбойники и в кис-мяу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть такое... но озвучивать не стану

Июнька

У меня счастливое детство было.

Ол
Ольга*

Дружба с другом

Андрей Лапин

без штанов

Cветлана

Не помню

Виктор Правдин

Не помню

Tata Togoshvili

Никакой

Александр Грызлов

Все