Mr X Man

Отношения однажды приходят к такому этапу, когда каждый разговор приходит к ссоре, когда гармония сменяется непониманием.
Каждая пара проходит это, но с разницей в том, что одни спустя время говорят: "мы прошли это вместе", а вторые: "мы просто не сошлись характерами и разошлись"..... у вас как с этом?

Ответы · страница 2
*Фантазёр*

у меня не сошлись характерами

Оксана Алферова

По-разному. Прошли вместе

Искорка

Да так бывает, это жизнь.

Constantinople Constant

"...Если люди, которые не понимают друг друга, понимают хотя бы, что они не понимают друг друга, тогда они понимают друг друга лучше, чем когда, не понимая друг друга, они даже не понимали, что не понимают друг друга".🙏😌

Constantinople Constant

Да, Натусенька... Вы правы... Иногда так кажется... Иногда и вправду люди сложные на пути встречаются... Но, только Терпение и Труд, Всё Перетрут...🙏😌

Шепот

у меня такого нет)

Маремьяна

Да, вообще п....!

Are You Looking For Me

На расстоянии

Are You Looking For Me

Ну я живу в другом городе он в другом

Shurkova Masha

Пока не знаю

Shurkova Masha

Не то чтобы, и первое и второе было, но ещё не вечер как говорится

Елена

НЕ СОШЛИСЬ

Cветлана

Разошлись

Cветлана

Разные были я любила он пользовался

Cветлана

Сейчас во втором супружестве

Друг Михаила

Проходим

Друг Михаила

Спасибо

M N

2 вариант

A. S.

Proshli