Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 14
Ural Mustafin

В первую очередь тайно уничтожил бы врагов от которых гибнут дети и мирные люди... 😉

Александра

да...

Эл
Элен

сначала в кино, потом в театр, затем села бы в самолет и слетала бы в теплые страны...

Иришка Иринка

Даааааа, можно было бы весь мир посмотреть))

Любовь Aлигулиева

конечно на концерт любимого певца, билет достать не могу, а тут такая возможность 😄

Владимир Путешественник.

на закрытый водоем и порыбачить там....во прикол никого нет а удочки сами ловят рыбу

Ка
Катюшка

Ох , куда бы я только не сходила))) толко сейчас не сезон... Холодно без одежды будет)))

Елена

В прошлое и исправила бы свои ошибки....а так, подслушивать и подсматривать не люблю

Рома Грешник

остался бы на месте и посмотрел бы что будет происходить с близкими когда меня нет

Владимир Шиянов

Вы знаете Я как то даже растерялся сразу захотелось по бывать в нескольких местах.

Вячеслав Макаров

что за нездоровые фантазии?))) Куда бы вы невидимкой не пошли, все будет незаконно)))

Вася Мечников

в ФСБ - пошукать по архивам. кто там, сука, в кенеди на титанике из нло палил в зоне 51

Жазира Мактамкулова

В курилку чтобы узнать о чем говорят мужчины хотя у них одно на уме ....не с... а спорт

Евгений Шарипов

в банк, интересно как там изнутри, ну в гос думу еще, а еще к президенту бы заглянул

Karina Radostt

я бы слетала на карнавал в БРАЗИЛИЮ ) так хочется посмотреть и тепла 37 градусов.ДА?

Валентина Кудинова

Я бы дома осталась, тут поприкалывалась бы. А так толку от этого превосходства нет

Славик Янкин

У меня много желаний на этот счёт.Например сейчас бы я хотел тайком попасть к вам.

Эльза Пономарева

Вот еще бы год назад я бы ответила не задумываясь. А сейчас... и придумать не могу...

Станислав Владимиров Кабелев

надавал бы по мордасам наших правителей чтобы они одумались куда ведут страну....

Ставр Голда

У нас вся страна невидимки - "государевы люди" в упор не хотят видеть свой народ! :?

Мила

ооооо, я бы везде облазила :))) и за детьми, и за мужем и за любимыми, короче . везде !

Дарья Губина

я стала бы брокером и ходила бы узнавать о планах фирм, до официальных заявлений

Алексей Козлов

Такая молодая и уже такая серьезная мадама

Дарья Губина

мадемуазель. почему бы нет?)

Алексей Козлов

Простите модмуазель) а видимкой брокером не хочешь быть?

Алексей Козлов

В этом году школу уже заканчиваешь?

Дарья Губина

охх, пусть возьмут на международку, будет классно)

Дарья Губина

где там? на международных отношениях? там интересно!

Дарья Губина

учиться. познавать прекрасное.