Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 15
Ирина Пуценко

НЕ ХОЧУ Я ТАКУЮ ШАПКУ...НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ГАДОСТИ,ПОШЛОСТИ...ОСОБЕННО В СВОЙ АДРЕС...

Григорий Декшин

а мне нравится.пошел бы для начала в банк,а потом может быть и шапка не нужна будет

Философ Из Приднестровья

В невидимый мир где видимо-невидимо красивых женщин. С улыбкой из Приднестровья

Елена Сахарова

Проплыла б облаком над Ригой-посмотрела б как сложилась жизнь у одного человека

Сергей Лебедев

честно,даже не знаю,наверно первым делом по прикалываться над девченками в душе

Максим Батырев

Эмм, нужно уточнение. Стать на заданное время или вообще по желанию становиться?

Марина Абидаева

Вопрос конечно интересный, надо подумать и одновременно обуздать свою фантазию

Le Natalya

туда где люди нуждаются в Божьей помощи и любви...но отказываются это признавать

Нургуль Сатиболдиева

ооо я бы никуда не пошла бы)))) я внесла бы некоторые поправки на некоторых вещах)

Нургуль Сатиболдиева

)) скоро и к вам доберется)

Алексей Козлов

Ненадо нам его. Нам и так хорошо

Нургуль Сатиболдиева

в часе езды от нашего города есть село, мы его называем второй Сибирью, там снег и метели зимой, а летом такая блогадать, если у нас +40 и ты едешь в аул а там так приятный свежий прохладный ветерок в жару, просто удивительно, у вас летом также?

Алексей Козлов

Да и по сорок бывает) в прошлом году в Братске +50 было один день

Нургуль Сатиболдиева

летом жарко зимой холодно я бы не смогла

Геннадий Митрофанов

Привет,милая Брут. В думу,и надавал бы в бубен тем,кто мешает народу жить хорошо.

Birutė

Здравствуйте,Геннадий! Замечательно,и я с ВАми!))

Birutė

😊 ☕

Владимир Терентьев

Если бы это произошло в возрасте 14 лет, то, вне всякого сомнения - в женскую баню.

Елена Кельзина

Лариса, отличный вопрос! Рассмешили. Я бы, скорее всего, в банк пошла, очень надо.

Ал
Аленька

Всегда об этом в юношестве мечтала, чтобы прийти к любимому и наблюдать за ним)))

Татьяна Родченко

😄 очень хочется начать с банка....а дальше не мучайте моё воображение)))))))))))))))))) 😄

Юлия Куликова

к человеку к которому есть чувства и просто наблюдала,или в банк что б ограбить)

Галина Молочевская

Да везде, где еще не бывала. Но это не так все просто. Даже в невидимом состоянии.

Ли

Ооооо... Я бы не пошла а.... полетела... к океану, на теплый песок.. И мета... сбылась!!!

Милена Караваева

на небо ,.с высока лучше видать кто чем занят и чем развлекаеться.Кто чего стоит.

Зейнаб Латышева

меня бы и так не видели бы.... придел мечтании. я бы села в самолет и улетела бы......

Армине Григорян

переходила бы границы государств и смотрела бы и радовалась и удивлялась , но 😞

Михаил Пан

В БЕЛЫЙ ДОМ, В ОВАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ, ШОБЫ ГРОХНУТЬ ОБАМУ. СРАЗУ ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО...