Ксюша

Чувствую себя сорокой-вороной.С работы пришла,дров нарубила,воды наносила,кашу сварила,детей накормила,спать уложила.Сижу и думаю-Этому давать?

Ответы
Нина Дубинова

Живите в женских энергиях, тогда за Вас всё сделают мужчины и вопрос- давть, сменится на утверждение-насладиться...вот как -то так.

Евгений Соклаков

КЛАССНО, ПОЧЕМУ ТО МУЖ У БОЛЬШЕНСТВА, ЭТОТ, А ВРЕМЕННЫЙ ПАРЕНЬ СО СТОРОНЫ СОЛНЫШКО МОЕ! ХРЕНЬ КАКАЯ ТО, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Юрий Благинин

Не а, Пускай дров нарубит, воды натскает и т.д. А ты придешь от соседа и проверишь!

Кекс Волшебный

так ведь там она четверым дала а пятому нет! У Вас их сколько?:)

Марина Иванова

Он дров не рубил, и воды не носил? Скажи. что голова болит

Алина Михальская

свиням дала, курям дала. а мне не дала - обидно просто)

Виктор

Если все сделала сама,то и он пусть сам себе делает.

Вячеслав Аксенов

Ну, после всего сделанного - это уже мелочи...

Павел Попченко

давать.настроение поднимется сразу)))))))))))

Татьяна Александриди

ага, я и баба я мужик. я и лошадь я и бык

Владимир Казаков

Давать конечно. Как-то жизнь полнее.

Андрей Дальниковский

Мне бы такую! ДАВАТЬ_ ДАВАТЬ!!!

Александр Жданов

А.........если он ещё не пришёл?

Алексей Митрофанов

Дык, если сорока-ворона

Чибик.

ахахахахаах)))))))))))))))))))

D.
Dinara .....

неее,лучше отдохнуть)))