Ваш Советчик

Разработчики IT-технологий из Швеции Вилли Долбо и Линус Юннебак создали уникальный сервис Deseat.me, который может посодействовать людям, желающим стереть собственный след в глобальной web-сети. Может вам тоже удалиться?)

Ответы
Soll

круто) реально вся инфа исчезает?

Ваш Советчик

Да! Достаточно кнопку нажать! Попробуйте!)

Soll

а как вы это можете проверить то? )

Ваш Советчик

Поищите себя потом в инете!

Soll

нууу, это не серьезно. Вся инфа все равно в инете хранится в архивах. Вот ее бы уничтожить..

Ваш Советчик

Зайдите на этот сайт и там все описано!

Catch The Rainbow

Звучит как угроза

Catch The Rainbow

Это намек на то, что я доска?)

Ваш Советчик

Вы же хотите ,чтобы вас сожгли на костре!))

Catch The Rainbow

Я боюсь что проснусь в гробу) ну а вообще зависит от того как я умру)

Ваш Советчик

Не проснетесь,если уже умерли!

Catch The Rainbow

Ну бывают случаи