Эпическая Сила

Психи повсюду, в психушке сидят только те кто спалился?

Ответы · страница 2
Золотухин Вячеслав

Нет. В психушке сидят только те, кого лечить надо. Ни всех психов необходимо лечить.

Ардашка *******

У нас на работе есть один придурок,психически не нормальный, вот ему туда дорога

Лена Котова

Аля привет. Создается впечатление, что в психушке сидят как раз здоровые люди.))

Алена

))

Игорь Сливинский

умные. они отгородились от этого мира

За
Зас-48

в психушке не пошалишь, там дисциплина, а вот заеё стенами.... ой, ой. чё творится

Марина Шевченко

Да нормальных людей практически нет! А что такое нормальный? никто не знает!

Тимур Моллаев

Нет, в психушке сидят нормальные люди, просто им с психами надоело жить

Капа Цветкова

ну вот еще......вопросы дурацкие...вас что сюда с вопросом загнали оттуда

Марина Вей

Нет, там сидят люди которые знают смысл в этой жизни.Они знают истину!

Андрей Липатов

Близко к истине нет здоровых людей есть плохо обследованные больные

Anatolii Rubcov

в психушке лечатся, а кто там сидит либо прячется, либо его спрятали

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ну ты блин хуже Сноудена , Наш главный секрет взял и раскрыл! 😈

Тамара Гавашели

нет, сидят те, кого уже обследовали, остальные ждут своей очереди....

Svetlana Suranova

Я не знаю, чт о значит "спалился", но что психи повсюду - я согласна

Ринат Гарифуллин

там умные сидят,что бы пожизненно не сесть они там переконтуются

Владимир Жиров

Для всех, кто спалился и продолжает палиться психушек не хватит.

Я-
Я-Искал-Тебя

помнится прототип "ада вонг" ,так и запишем - раздвоение личности

Леди Шторм

Кто хочет отдохнуть от откровенных психов за пределами забора))

Роза Гиль

да блин. я ж горю ,нада косить под нормальных что б не вычислили

Та
Татьяна

ага, кто в спрашке активно и развернуто отвечал, от всей души

Анастасия Степанова

Мы все ненормальные. Если ты нормальный,то это ненормально))