Вася Блаженный))))

Зачем делать еду вкусной? Ведь она из полезного топлива для организма...превращается в смертельный наркотик?😡🔫

Ответы
Вера Суслова

Рекламу посмотрите....все для этого..чтобы вы в магазин каждый день ходили, а потом в аптеку, а потом в больницу и денежки несли туда

Вася Блаженный))))

Я то понимаю...а остальные...дебилы?

Вера Суслова

Они тоже поймут, когда в больнице руками разведки и умирать домой отправят

Вася Блаженный))))

Какие разведки

Вера Суслова

Разведут

Вася Блаженный))))

Да так хоть честнее будет..медицины то у нас давно нет

Вера Суслова

Я б вообще все закрыла, только скорую оставила и травмотологию. Может каждый о своём здоровье начал думать

Вася Блаженный))))

Да не за чем о нём думать)))

Людмила Бондаренко

А вы чем же тогда питаетесь?

Вася Блаженный))))

Щас хлопья ем овсяные...безо всего...просто еда...не удовольствия...не отвращение...топливо

Людмила Бондаренко

Так,стоять.и ничего не любите???

Вася Блаженный))))

Да много чего люблю...наркоман...чтож теперь...сдохнуть от жратвы?))

Людмила Бондаренко

Может лучше быть гурманом?чуть-чуть ,но всласть?

Вася Блаженный))))

Нет..я запойный...и с марихуаной так же...и с едой

Ольга Швецова

Вы кощунствуете

Вася Блаженный))))

Духовной пищей))) кормить разум...а желания аватара-обезьяны...ток секс готов удовлетворять...с остальными макака пусть не выдвигает требований))

Ольга Швецова

Примитивный вы какой то

Вася Блаженный))))

Чего...тем что отделяю разум от животного?)))

Ольга Швецова

Пытаетесь умничать...на пустом месте