Evgeniy

Женщины чем вас можно закодрить(заинтересовать)?так сказать для быстрого (знакомства)))) Мнения каждой лично хотелось бы услышать а не общие фразы из жизни.

Ответы
Лили

Ну уж явно не тиранией, шовинизмом и "лидерством" в плохом так сказать понимании этого слова.., а умом и сексуальностью) и тоже в хорошем понимании не животного инстинкта)) умением заинтересовать, уступить, да даже рассмешить, юмор, терпение, доброта и уважениие - главные для меня качества в мужчине...

Evgeniy

шикарный набор!!!

Nata Bespalova

По ситуации...В кафе - улыбка, танец, шампанское (но все остается на уровне флирта))) Если мужчина понравился...много усилий и не придется делать)..На улице - может быть какая-то оказанная помощь..Например, с машиной)

Nata Bespalova

Тогда только поступки...и не одноразовые

Evgeniy

добиться и достучатся?

Nata Bespalova

Если сильно захотеть))) Но можно получить и обратный эффект

Evgeniy

кто ищет тот всегда найдет?

Nata Bespalova

Если в это верить, то да))

Тетя Мотя

мы и сами не знаем как это работает. Мне, например, один раз понравилась шея мужчины и я пропала, а у другого был какой-то умопомрачительный одеколон и тд

Evgeniy

какие то внешние признаки задевают?)))

Елена Данилова

😨😨😨 вот такой извини уж тупой вопрос задать. . И я пойду узнавать: парень тупой, или прикалывается ? Может юмор такой у человека?

Evgeniy

да все нормально.видимо чего то не допонял)))

Evgeniy

бывает))

Елена Данилова

Конечно

Evgeniy

🌹

Лейла Смаилова

Кино, театр, прогулки, поездка по местным достопримечательностям , вообще чем нибудь удивить или хотя бы порадовать)))

Evgeniy

дааа так сказать порадовать обольстить)))хорошо))))

Нина Лобанова

это всё в глазах- просто смотрите на женщину с вожделением! а про себя говорите- очень хочу эту девушку. женщину...

Evgeniy

типо гипноз?

Evgeniy

хорошее дело

Оксана Мельниченко

боже, куда мы катимся, я уже должна сама объяснять как меня в постель затащить, просто ужас как мужчины мельчают

Evgeniy

нет.суть не про постель.а вот первые мету знакомства.сходу заинтересовать.

Оксана Мельниченко

вы должны понять, что у нас нет постоянных шаблонов заинтересованности, один заинтересует одним, другой другим, третий третим

Evgeniy

все рано.какие то приоритеты у вас есть))))

Оксана Мельниченко

не забивайте голову ерундой, пока вы будете размышлять о том чего и как хочет женщина, она уже сто раз пере хочет этого

Evgeniy

вы из всего проблемы делаете?)))

Клео Давидович

Внимание,плюс цветы и прогуляться по набережной или сходить в кино-это первое и внимание ,внимание ,внимание

Vika Victorious

Меня Вы ничем не заинтересуете/не закАдрите, безграмотный и пузатый!!! 😂👎😜

Evgeniy

хорошо что вы умная,грамотная))))стройная!!РАД ЗА ВАС!!!!

Evgeniy

🌹

Evgeniy

🤚✋👋

Надежда Городецкая

быстро - ? как у кошек и собак, обнюхал - и вперёд. пардоньте за грубый натурализм. не по мне такое.

Evgeniy

нет.не это. а быстро развитие событий

Mariwa

😊🤔Один здесь смог закадрить на расстоянии 2500...вот у него и спроси.....Хотя он сам не знает

Evgeniy

тогда не чего.если по сути и интересы разные.

Mariwa

любовь не спрашивает этого!

Evgeniy

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Mariwa

Кушать будет то что..только всего остального...нет

Evgeniy

вот именною

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря какая цель у вас Евгений 😉 есть один верный способ произвести впечатление на дев

Evgeniy

и какой же это?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неужели за столько лет так и не понял?

Evgeniy

сколько людей столько и мнений.

Fenix🇱🇹

Рецепт вкусного блюда расскажете и приготовите вместе со мной , я точно заинтересуюсь

Evgeniy

т слов к делу)))

Fenix🇱🇹

Вперёд

Evgeniy

ураааа)))))

Уральская Рябинушка

Хочешь, я пойду с тобой рядом? И с ума сведу тебя взглядом? А попробуйте тоже взглядом

Evgeniy

как вы точно все подмечаете))))

Уральская Рябинушка

🤝по рукам, договорились

Evgeniy

🤚👋🌹

Evgeniy

😉

Пани Малгожата

Меня, ничем, видимо. У меня уже есть приоритеты. Я на дешевые подкатыдавно не ведусь

Evgeniy

я не имею именно развод.а так на празднике на каком то.для легкого флирта)))

Пани Малгожата

Несколько комплиментов, не пошлить, ну, и блеснуть умом

Evgeniy

классический прием))

Пани Малгожата

Последнее в моем случае очень сложно. Читайте выше

Evgeniy

но если человек искренне заинтересован вас как женщине?

Пани Малгожата

И что дальше. Разговор идёт ведь о легком флитре

Evgeniy

да же в нем.

Светлана Агламазова

Это каГ в аникдоте- здрасти,меня зАвут Федя,у мИня есть бОробан,пойдем ипаться..

Evgeniy

а то)))))))

Светлана Агламазова

У нас перила лежат

Evgeniy

какие?

Светлана Агламазова

Дорожные

Светлана Ахмедова

Умом, ухоженным внешним видом и чувством юмора. ...а забыла, непустым кошельком

Evgeniy

видно практичность интересует!

Evgeniy

а спонтанности разве не хочется?))))

Evgeniy

да вы дама с изюминкой)

Evgeniy

очень даже.

Evgeniy

нет не каких))))

Evgeniy

🌹👋😘

Елена...

Терпение,комплиметы . Угостить именно вкусняшками...и не лезть сразу под юбку

Evgeniy

дааа это так.руки это уже далеко от первого свидания))

Ника

своей заинтересованностью к общению, самим быть интересным собеседником.....

Ника

нарочито говорить не стану

Evgeniy

нет.не надо.так общего план)

Ника

ласковые и обращенные к конкретному человеку

Evgeniy

типо зайка?)))

Evgeniy

понятно)

St

Выдержанность, юмор и заинтересованность мной. Дальше я все придумаю сама.))