🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У еврея в голове, у девушке на теле, это есть и на шахматной доске?

Ответы
Николай Бочкарёв

Что у женщины на теле, у еврея в голове, применяется в хоккее и на шахматной доске?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=754389&text=%D0%A3%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%2C%20%D1%83%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%2C%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B5%3F&clid=1923022&lr=162&redircnt=1413635129.1

Евгений Рахимов

Комбинация? А ещё у еврея в голове

Ходжа Насреддин

Комбинация. Это старая загадка.

Наталья Мурашкинцева

Зоны что ли, а то может линии.

Наталья Мурашкинцева

Вот ведь, действительно. Сидела комбинировала а итог невывела. Спасибо. 😞

Андрей Хурамов

Фигура, КОМБИНАЦИЯ......

Vlladimir Melniikov

otvet kombinaciya,no eto nepravil'no

Vlladimir Melniikov

u devushki,na shahmatnoi doske i u pravitel'stva

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слишком мудрено про правительство!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я исправила вопрос, как ты мне подсказал! А ты что зарабатываешь, без вложений?

Vlladimir Melniikov

takogo ne bivaet... dazhe lotereinii bilet nado kupit',chtobi viigrat'

Vlladimir Melniikov

a ti interesuesh'sya zarabotkami bez vlozhenii,da?

Физрук

старо... комбинация.

Аleksey كييف

Комбинация )

Наталья Викторовна

комбинация

Алмас Мырзабаев

комбинация

Alexandrino Hakim

и что же?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Раз разрешаешь, значит можно!

Alexandrino Hakim

а ты сама как бы хотела?))

Alexandrino Hakim

не, пожить еще или умереть счастливой?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я проживу ровно столько и так как угодно Иисусу Христу!

Alexandrino Hakim

тьфу ты!)) я думал ты умнее все таки....а ты- туда же))

Борис Афанасьев

волосы

Тая

Фигура