Серёга

Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Ответы · страница 2
Зинаида Кравченко

Чтобы говорить правду, не обязательно быть умным. А чтобы врать, нельзя быть глупым.

Суфия Каримова

так и бывает ,к сожалению,поэтому дуракам и везет,они о многом не задумываются.......

Андрей Осташев

Интеллект- это лопата, а вот кто работает этой лопатой и как, это уже другое дело

Lu
Lusja

Это правда. Чем больше знаю я, тем меньше знаю я. Однако "знание множат печаль"...

Lu
Lusja

Это не "может быть", это Эклизиаст.

Ма
Марина

показываете свой интеллект?

Сергей Терещенко

Человек без мозгов не может быть уверен, у него отсутствует функция анализа

Ольга ===

Все верно : век живи- век учись. Дуракам на свете легче : они все знают.

Ольга ===

а они считают , что ЗНАЮТ!

Ирина Ирина

уверенность в себе и своем близком всегда дает чувство уверенности

Елена Овсянникова

Причём здесь придурок?Умный говорит:"Я знаю, что я ничего не знаю..."

Татьянка Пирогова

именно так всегда было,есть и будет,и это безумно обидно и досадно(

Людмила Юрьевна

Да уж..чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю..

Зоя Иванова

интеллект - это сумма знаний или ум? мы путаем ум и хорошую память

Валентина Шанаева

Уничижение паче гордости. Нужно уметь ценить дары природы...)))

Светлана Борисова

Ну, куда ж его деть-то? Так и приходится ходить придурком.

Маринмарго Ц

Век живи, век учись! И все равно всего познать не удастся.

Firuz Davlatov

Вы ждете подтверждения или отрицания этих слов или что?

Firuz Davlatov

Ну во-первых, человека без мозгов не бывает. Это все связано с самовосприятием. И все

Алла Алова

умный, сомневаясь в себе, всегда стремиться к лучшему

Даша Кочнева

так ты придурок с мозгами, или мозговитый придурок))))

Наталья Леденева

Поэтому интеллигентных людей мало, а придурков .....!

Bringing Joy Forever

Например, как мы с тобой, часто осознаем, да что ли???

Александр Фесенко

Лучше быть умным придурком, чем дураком с мозгами!