ОК
Ольга Капарулина

Почему если мужчина изменяет, ничего, погуляет и придёт, а если женщина позволила обратить на себя внимание постороннего мужчины, это трагедия.

Ответы
Valeria

По двум причинам: 1.мужчины собственники, свою территорию если пометил, то уже так просто не отступит. 2. как правило, женщина изменяет, если ее что то не устраивает дома. если у нее все хорошо, она не будет искать на стороне уже ничего.

Алекс Фор Ии

могу сказать это не равноценная оценка своих достоиств выйдите из пещеры или разведитесь вот вам нормальный ответ человек должен жить полноценной жизнью это прописано законом рабство ОТМЕНЕНО НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ НАЗАД

Резаева Наталья

Да это так.Женщина производит на свет ребенка,трагедия отражается на нем.Если мужчина сомневается в отцовстве.зачем давать повод.Но я против измен.Это предательство,как его не оправдывай.

Эдуард Гараев

у каждого есть право на лево. вопрос - почему это так необходимо? Природа ни терпит пустоты. Трагедия заключается ни в том что женщина изменила, а в том, что мужчина довел ее до этого.

Лера Сахарова

потому что это мужская логика. у некоторых она даже такая: " измена это не тогда, когда ты начнёшь встречаться с другим, будешь с кем-то целоваться и обниматься, но если узнаю... убью."

Василий Иванов

Один китайский философ, кажется Конфуций сказал:Вполне естественно из одного чайника налить в несколько .чашек.Но из нескольких чайников в одну чашку! Это неприемлимо.

Иван Гуряшин

Потому что это мужская сущность И еще мужчина чувствует себя ущемленным если женщина позволила обратить на себя внимание. А это его нервирует,раздражает,злит и т.п

Денис Балинский

есть даже пословица мужская на эту тему просто когда мужчина изменяет это он изменяет а когда женщина изменяет то значит мужчину имеют в душу

Танюшка Гончарова

как говорится, хорош тот ключ, который может открыть любой замок, но плох тот замок к которому подходят все ключи. Как то так...

Денис Шумилов

природа так задумала, и так много халявы женщинам, вы на угольных разрезах что-нибудь делаете- это так допустим

Сергей Шашков

Абсолютно верно. Мы разные, и то, что для мужчины просто эпизод жизни, для женщины вечный повод для сравнений.

Knyaz Mterchveulski

если только позволила внимание обратить ,то не очень-то большая трагедия.Хотя я не считаю,что мужчине можно!

Артур Саиян

это закон природы не мы создали это !а нас такими родили !это факт и правда !ничего не сделаешь самец самка

Александра Епишина

Не всегда .Некоторые мужчины гордятся когда на его женщину обращают внимание другие мужчины.

Динара Джунусова

Потому что у мужчин комплекс неполноценности больше чем у нас. И они боятся терять Вас

Владимир Пожидаев

трагедия когда мужчина или женщина попробовав на стороне перестают думать головой

Алексей Бутов

Все мужчины моногамны по своей природе.Хоть это и не правильно,но так было всегда.

Наташа Вертеева

ну и женщине не обязательно посвящать мужчину в то что к ней испытывают симпатии.

Татьяна

Легкий флирт полезен всем,но остальное это просто отсутствие любви и воспитания!

Gordon Freeman

Это реально трагедия. Это шок и пиздец. Это полный ахуй ваще. Идите остюда все. )))