Па
Павел

Как правильно сделать френч с металлическими кончиками?

Кто-то говорит, что это делается с помощью фольги Minx, кто-то - что это лак такой, некоторые утверждают что для такого эффекта что-то делают с гелем. Как же всё-таки сделать кончики у френча с натуральным металлическим блеском?

Ма
Мадина

Для этого есть специальная фольга и клей для нее. Еще делаю специальной гель-графской "Эмми" и их же фольгой. Но это только для наращивания. Очень красиво получается!