Юрий Самотолков

расшифровку кодов BSOD кто понимает «Смотри внутри»

Мой комп постоянно сам перезагружается. Я набрала в инете «Почему комп сам перезагружается?» . Там было сказано сделать такие действия - Нажать на мой компьютр правой кнопкой мыши; свойства; дополнительно; параметры под загрузка и востановление; убрать галочку над выполнить автоматическую перезагрузку. Я сделала это всё,и передо мной появился «синий экран смерти Windows».И там такие «коды» - 0x0000008E (0x0000005 0x804DE9A4 0xF76A28C0 0x00000000) - Плизз помогите расшифровать!

Олег

Гуголь говорит что это ошибка памяти.
Скачайте и запустите прогу memtest86

http://www.memtest .org/#downiso

Download - Auto-installer for USB Key (Win 9x/2k/xp/7) <- найдите на сайте эту ссылку и скачайте

Там инсталлятор, он запишет вам прогу на флешку. После этого перезагрузите комп не вынимая флешки и при перезагрузке запустится Memtest.
Она прочекает вашу оперативку на битые ячейки. Если такие имеются - выдаст отчет.

Ну и если битые ячейки найдутся - разумеется, придется покупать новую память