На
Наверное

В нашей жизни есть свет и тени, моменты счастья и боли. К лучшему или к худшему, все это привело нас к тому моменту, когда мы находимся сейчас, и изменение его поставило бы нас в другую ситуацию по сравнению с нынешней. Изменили бы мы то, что жили?

Ответы
Ёл
Ёлка

Всё правильно, именно пережитое прошлое сделало нас такими в настоящем. Именно приобретя этот опыт мы познали то что имеем сейчас. Я фаталист, но это не значит для меня что я не участвую в своей судьбе.

Гр
Графиня

Обязательно изменила.

Татьяна Лагунович

Кто знает