Са
Саша

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - что за бред? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы пожрать?

Ответы
Ку
Кузьма

Если ты видешь что ко всему , она хорошо готовит и вообще хозяйственная . Ты будешь её расмаьривать как жену ? Или только хороший трах определяет ? Вот и поговорка об этом и говорит . А не буквально связь желудка и потенции . )))

Фарит Валиев

а . ты Саша . приходя в гости тоже. смотришь на стол . и не ври себе . а мужики . что там по вкуснее . спрерва высматривают . попробуют . и после если было вкусно . сьедобно . подойдут к тебе .

Zoxrab Mammadov

это не правда.Может быть в Россие это так.У нас в Баку.Если любовник идет к любовнице с ночевко он один Камаз везет продукты питания и ящик спиртного.+ее любимые духи и парфюмерию

С С

Иногда и для этого, если самому готовить лень, а у жены "руки из жопы" и кроме яичницы и ведра гречки ничего готовить не умеет..

Сергей Ф.

А разве можно и не только пожрать? А я то думаю, чего она такая не довольная,. Завтра шахматы с собой возьму, вот обрадуется.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Через умение угаждать ему, подстраиваться, нравиться ему во всём. А путь к желудку - это лишь дополнение.

Ви
Виктория

бред реальный.нормальный мужик еще любовнице пакеты продуктов принескт и готовых салатиков,

Де
Дерсу

Да мало того, он еще и эту любовницу по ресторанам водит, там ее же кормит и ее же танцует!

))
)))

Так ведь к любовнице уверенными шагами не сердце топает, а другой ненасытный товарищ

Са
Саша

Ну а я о чем?!

))
)))

Поясните

Се
Сергей

иной раз да..за атмосферой уюта.где почти непреложным атрибутом является хорошая еда

Владимир

Если жена выпускает своего из дому с пустым желудком и полными яйцами, то она дура.

Лека Лютер

Когда есть жена и любовница, о сердце речи вообще нет. Только эго и потенция.

На
Наталья

Нее это он женился что бы пожрать... а у любовницы он другой голод утоляет

Неизвестно Неизвестно

😀 😀 😀 😀 👏 👏 👏 👏 Не только пожрать. но и попить!!!!!!

Олег Розов

Так к любовнице ходят разве для сердца? Я хожу для другого органа.

Десант

Путь к сердцу ЛЕЖИТ через желудок, а начинается он немного НИЖЕ!

Марина Баннова

Думаю к любовнице он ходит потрахаться а жрет скорее всего дома

***Геннадий Булатов

... А Вы ручаетесь, что не голодным сбежал из дома этот паразит?!

An
And

А как же ! Сначала напои , накорми , спать уложи ... Забыла чё ли ?

Са
Саша

То же мне..... нянька я что ли?

Виктор Красильников

конечно, но сначала естественно игра( чтоб заработал на борщ)